×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно был удивлён!

Подробнее
15 года 1 мес. назад #19364 от опричный
опричный ответил в теме RE: был удивлён!
chusovic писал(а):

прошло не замеченным www.ej.ru/?a=note&id=8450

Вот это лучше!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19366 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: был удивлён!
Рыбак писал(а):

Мишель, только не обижайтесь, вот сижу ужинаю, наткнулся на статью в МК, в принципе люблю эту газету, постоянно читаю. Это к Вашему высказыванию "можно гордиться страной"...
Улыбнуло...

www.mk.ru/blogs/MK/2009/03/31/society/402212/


Видит бог, я не хотел развивать эту болезненную и очень обширную тему,тем более что вроде и к основному вопросу данной ветки не относится. Обид ни каких не может быть, есть разный жизненный опыт.
Есть хорошее высказывание, что каждый народ достоин того правительства, которое имеет.Так вот, как человек,который недавно сам закончил избирательную компанию по выборам депутатов в муниципальных образованиях в связи с идущей реформой местного самоуправления ( не от Е.Д. а самовыдвижением) могу сказать следущее, что избирателям абсолютно по барабану кто и за кого будет голосовать.Практически ненавидя действующую муниципальную власть и имеея возможность ее поменять (о чем мы с агитаторами им целый месяц объясняли) в моем округе из 1200 человек на выборы пришли только 156 (остальные ушли на дачи или спали дома).Точно так же и на президентстких выборах.Так если вам все по барабану( я кончно обобщаю), каких же вы хотите изменений в вашей жизни. Нет необходимости Е.Д. ничего подтасовывать особо, кроме них с их партийной дисциплиной никто на выборы и не ходит.Все начинается с этого, каждый считает ,что изменить за него должен дядя посторонний, а он лучше на квадриках покатается в день выборов. Скажите каждый из вас, когда вы ходили последний раз на выборы? Вот вам и ответ на все вопросы.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19368 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: был удивлён!
Я ходил. Жена выгнала из дому, если уж быть откровенным. А голосовал я за Зюганова. Я всегда за КПРФ голосую.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19376 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: был удивлён!
Мишель, есть одна неприложная истина:
"человек властвует над человеком ему во вред" (Екл.8:9) и кто бы, и как не старался, не сможет ничего изменить!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19385 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: был удивлён!
Как говорили во времена Научного коммунизма, критерий истины- это практика, а приктика говорит, что под лежачий камень вода не течет.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19390 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: был удивлён!
В те времена много чего говорили, и та форма правления не увенчалась успехом, так что не думаю что давать определение истины, терминами изжившего себя государственного строя, можно опираясь на ту идеологию.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19392 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: был удивлён!
Юрок писал(а):

В те времена много чего говорили, и та форма правления не увенчалась успехом, так что не думаю что давать определение истины, терминами изжившего себя государственного строя, можно опираясь на ту идеологию.


"Капитал" Маркса и сейчас живее всех живых, а остальное старинная русская пословица.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23854 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: был удивлён!
А вот как я был удивлён.:angry:
В разделе тюнинга на пикап-центре,увидел бушвакеры по 600 грина,ну и решил им в аську отписать,мол скидку реально сделать.В ответ пишут,что у них и так самые низкие цены на них:cheer: :cheer: :cheer: и идут на рэмы с 06 года(хотя точно знаю,что они универсальные на 02-08):P .Ладно думаю фиг с ними.Через некоторое время решил снова к ним зайти,авось что то поменялось или не ровен час решили всё таки одуматься.Каково моё было удивление,что ценник на них стал 800 грина.;) :laugh: В очередной раз убедился пикап-центр отстой.:cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар