×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
7 года 7 мес. назад #398864 от Zoomik™
Вложения:
Спасибо сказали: Flint (Мск.), MOHAX, takeshi
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398921 от Данцер
Процесс внутреннего сгорания воочию.
Спасибо сказали: Роман, takeshi, Alien
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398946 от Zoomik™
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399084 от КАА
Вложения:
Спасибо сказали: ЯШа, garic39reg, panzerwagen, Vito..., Окорок
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399141 от Макс
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399169 от КАА
Вчера еду и вижу такую картину машина с украинскими номерами но вместо флага Украины нарисован флаг Евросоюза я очень удивился когда это Украина стала Европой или я что-то пропустил ???? :blink: :blink: :blink:

Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399174 от panzerwagen

КАА пишет: Вчера еду и вижу такую картину машина с украинскими номерами но вместо флага Украины нарисован флаг Евросоюза я очень удивился когда это Украина стала Европой или я что-то пропустил ???? :blink: :blink: :blink:

gosdublikat.com.ua/post/ukrainskie_avtomobilisti_p..._evrosoyuz-id14.html
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399176 от takeshi

КАА пишет: Вчера еду и вижу такую картину машина с украинскими номерами но вместо флага Украины нарисован флаг Евросоюза я очень удивился когда это Украина стала Европой или я что-то пропустил ???? :blink: :blink: :blink:

с января февраля 2014. ты не в курсе????? :laugh:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399179 от КАА
Украинское законодательство не предусматривает подобных изменений госномеров. Согласно ДСТУ на всех номерных знаках флаг Украины остается незаменимым атрибутом госномера. Поэтому решение вешать такой номер на свое авто или нет, принимает сам автовладелец.

Прикольно захотел повесил захотел нет :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: поистине Европейская демократия!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399182 от garic39reg

КАА пишет:
Прикольно захотел повесил захотел нет :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: поистине Европейская демократия!!!!!!!!!!!!!!

Таки у нас вообще Американская демократия давно в действии:некоторые особо ретивые владельцы звездно-полосатого автопрома кроме российского госномера-умудряются еще пиндостанские таблички (а ля Аризона или Техас) на авто оставить.И кто в данной ситуации-более "демократичен"? :( НЕ-ну а так в очередной раз постебаться над славянами-наше всё...)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399184 от КАА

garic39reg пишет:

КАА пишет:
Прикольно захотел повесил захотел нет :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: поистине Европейская демократия!!!!!!!!!!!!!!

Таки у нас вообще Американская демократия давно в действии:некоторые особо ретивые владельцы звездно-полосатого автопрома кроме российского госномера-умудряются еще пиндостанские таблички (а ля Аризона или Техас) на авто оставить.И кто в данной ситуации-более "демократичен"? :( НЕ-ну а так в очередной раз постебаться над славянами-наше всё...)


Да но у нас пиндоские вешают вместе с российскими но никак вместо российских B)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399203 от Alien
В воскресенье посетили г. Кострому, порадовали ребёнка встречей со Снегурочкой в её тереме и живым общением с лосями и лосятами на Сумароковской лосиной ферме.
Снял уже уезжая:
Спасибо сказали: garic39reg, MOHAX, Окорок
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399260 от Vito...

Alien пишет: В воскресенье посетили г. Кострому, порадовали ребёнка встречей со Снегурочкой в её тереме и живым общением с лосями и лосятами на Сумароковской лосиной ферме.
Снял уже уезжая:

Похожа на лосиху маму, которая на свободном поселении..)
Приходит только кормить лосят..!
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399275 от Alien
Вложения:
Спасибо сказали: servikk, takeshi, Окорок
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399286 от Окорок

Alien пишет: В воскресенье посетили г. Кострому, порадовали ребёнка встречей со Снегурочкой в её тереме и живым общением с лосями и лосятами на Сумароковской лосиной ферме.
Снял уже уезжая:

Напомнило) В первой половине 70х (74 или даже 75) точно не зимой, окно было открыто, наблюдал лосиху с лосенком) Москва, пересечение Красноказарменной ул с Лефортовским сквером(не парком!). Лоси без страха и упрека гуляли по трамвайным путям). А еще, правда сам свидетелем не был мама рассказывала, в ОКБ Туполева, на Радио, на крыше какого то цеха утка вывела утят) и повела их к Яузе... Пришлось открыть ворота, через которые вывозили первые экземпляры бомбардировщиков, чтобы семейство спокойно дошло до реки))
Кто работал в "ящике" тот поймет, что это стоило.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар