×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу что то типа роль-ставень на длинный кузов, есть что преждложить в обмен

Подробнее
12 года 4 мес. назад #100886 от Graff
На ram 2500 long 2007. Очень ищу трансформерное покрытие на кузов, сейчас стоит крышка фирменная, готов рассмотреть варианты обмена или реализую после приобретения чего-то вроде рольставен.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100891 от Andrey47rus
Graff писал(а):

На ram 2500 long 2007. Очень ищу трансформерное покрытие на кузов, сейчас стоит крышка фирменная, готов рассмотреть варианты обмена или реализую после приобретения чего-то вроде рольставен.


а зачем тебе ролл?
чем они лучше крышки?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100894 от Филипп
кто то недавно писал про кунги и крушки,мол с крышкой не привезти холодильник)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100900 от Dmitr
Одно время хотел кунг, цельный или матерчатый,
но за несколько месяцев различных перевозок
(стройматериал в основном)
осознал - что либо без всего (брезентом накрыть, колесиком придавить, веревкой затянуть)
либо действительно сдвижную (скатывающуюся) крышку, что-бы негабарит высокий влез.
И ходить по кузову удобно, в случае чего (погрузка-разгрузка).
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100916 от Graff
Так и есть, крышка конечно красиво, но не так удобна, как тент или рольставни!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100947 от driverrr ( Алексей )
Я вот таким вариантом озадачился, вроде как и крышка но в открытом состоянии есть полный доступ к любым частям кузова, может кто нибудь видел подобное в США а то уже собрался сам мастерить из листового люминия, если такое есть на ебее скиньте ссылку плииз
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101058 от coll
www.bakflip.ru/
сам -не пользовал, жду заказанный G2 на свой "самосвал"
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101072 от Dokas
driverrr писал(а):

Я вот таким вариантом озадачился, вроде как и крышка но в открытом состоянии есть полный доступ к любым частям кузова, может кто нибудь видел подобное в США а то уже собрался сам мастерить из листового люминия, если такое есть на ебее скиньте ссылку плииз

Не знаю как на ебее а в России точно есть:http://www.niis2008.ru/index.php?id=14
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101086 от Dokas
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101095 от coll
Dokas писал(а):

driverrr писал(а):

Я вот таким вариантом озадачился, вроде как и крышка но в открытом состоянии есть полный доступ к любым частям кузова, может кто нибудь видел подобное в США а то уже собрался сам мастерить из листового люминия, если такое есть на ебее скиньте ссылку плииз

Не знаю как на ебее а в России точно есть:http://www.niis2008.ru/index.php?id=14

можно сказать- что нет, есть только на указанные на сайте пикапы, под заказ не делают, сославшись на огромное кол-во работы :dry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101110 от Лёха
coll писал(а):

Dokas писал(а):

driverrr писал(а):

Я вот таким вариантом озадачился, вроде как и крышка но в открытом состоянии есть полный доступ к любым частям кузова, может кто нибудь видел подобное в США а то уже собрался сам мастерить из листового люминия, если такое есть на ебее скиньте ссылку плииз

Не знаю как на ебее а в России точно есть:http://www.niis2008.ru/index.php?id=14

можно сказать- что нет, есть только на указанные на сайте пикапы, под заказ не делают, сославшись на огромное кол-во работы :dry:

Тогда сюда kengurin.com/
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101140 от Stepan
driverrr писал(а):

Я вот таким вариантом озадачился, вроде как и крышка но в открытом состоянии есть полный доступ к любым частям кузова, может кто нибудь видел подобное в США а то уже собрался сам мастерить из листового люминия, если такое есть на ебее скиньте ссылку плииз


Вот у меня товарищ продает: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...id=15&id=67278#68372

Я думаю он уже готов на серьезную скидку... :laugh:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард