×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пятая Автоэкзотика в Ярославле

Подробнее
12 года 10 мес. назад #85754 от Ozzy
Если не поздно тоже хотел бы,с морем пролетел,с ф1 тоже,облизывался на ф1 в москве,,где региться если не поздно?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #85755 от Danila
Ozzy писал(а):

Если не поздно тоже хотел бы,с морем пролетел,с ф1 тоже,облизывался на ф1 в москве,,где региться если не поздно?

Тут: dodgeram.ru/index.php?option=com_rsform&formId=17&Itemid=99999
Подробнее
12 года 10 мес. назад #85756 от Ozzy
спасибо,регистрацию прошел
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85782 от Станислав
Станислав ответил в теме Пятая Автоэкзотика в Ярославле
Заявку подал
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85784 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Пятая Автоэкзотика в Ярославле
В Тушино был давеча на Экзотике.
Хотел было и в Ярославль скататься, да подбили мне Барашку немного. Некомильфо судя по всему на битом туда суваться. : (
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85785 от Станислав
Станислав ответил в теме Пятая Автоэкзотика в Ярославле
dim-dimich писал(а):

В Тушино был давеча на Экзотике.
Хотел было и в Ярославль скататься, да подбили мне Барашку немного. Некомильфо судя по всему на битом туда суваться. : (


Не беда, тоже в Тушино был, и тоже подбили не давно, но поеду по любому. На подбитое место и флажок можно какой нибудь примастэрыть :)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85830 от Цыган
Цыган ответил в теме Пятая Автоэкзотика в Ярославле
Отпишитесь какой самый крайний срок заполнения заявки, вообще собираемся, но не все со мной так просто, а сотрясать воздух не хотелось бы :( и подводить коллег
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85833 от Shaitan
Цыган писал(а):

Отпишитесь какой самый крайний срок заполнения заявки, вообще собираемся, но не все со мной так просто, а сотрясать воздух не хотелось бы :( и подводить коллег


Можно и на поле зарегистрироваться, в отличие от Москвы в Ярославле не такая здоровая очередь (был в 2009 году)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85834 от Danila
Цыган писал(а):

Отпишитесь какой самый крайний срок заполнения заявки, вообще собираемся, но не все со мной так просто, а сотрясать воздух не хотелось бы :( и подводить коллег

Ты информацию заранее пришли всю на себя, заполни заявку, а в комментарии укажи, что под вопросом.
Потом проще будет регистрироваться - вся информация уже будет в наличии.

Про сроки уточню.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85848 от Ozzy
эй та кто едет то и когда отпишитесь :angry: Глядишь и меня в колонну примут :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85850 от Цыган
Цыган ответил в теме Пятая Автоэкзотика в Ярославле
Danila писал(а):

Цыган писал(а):

Отпишитесь какой самый крайний срок заполнения заявки, вообще собираемся, но не все со мной так просто, а сотрясать воздух не хотелось бы :( и подводить коллег

Ты информацию заранее пришли всю на себя, заполни заявку, а в комментарии укажи, что под вопросом.
Потом проще будет регистрироваться - вся информация уже будет в наличии.

Про сроки уточню.


Спасибо! так и сделаю
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #85876 от Get
Я планирую выдвигаться двумя машинами (автобус и рэм) в пятницу в ночь. Обратно - в вск.
На кого бронировать еще гостиницу? Какие пожелания по гостинице? Все это мне в личку.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85885 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Пятая Автоэкзотика в Ярославле
Аналогично тоже в ночь в пятницу с Валдая скорее всего...
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85905 от Ozzy
тоже в пятницу ближе к вечеру,в москве дела слелаю и вперед,кстати а как с въездом будет,или данные по регистрации на кп будут?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #86110 от Ozzy
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард