×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Внимание! Сбор Клуба на Юге. Официальная информация.

Подробнее
12 года 10 мес. назад #84839 от SHERIFF
dingo писал(а):

Дык... не порваться бы пополам :angry: :angry: :angry: По намеченному сначала в Ромашкино подворье, а потом и в Ростов могу :laugh: :laugh: В Ростове просторы широки :cheer: (чего бы с собой взять....квадрик в кузов или гидрик на прицеп :angry: ) Уважаемый Sheriff подскажет ?


Да и квадрик нормуль и гидрик.
Есть места с выездом к Дону
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84843 от dingo
Подробнее
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84891 от Ferg
Уважаемые рэмоводы!

В связи с отсутствием активных откликов на приглашение к Сбору Клуба на Юге (видимо, все же, подавляющему большинству либо расстояние от столиц до Юга не по силам, либо нет, увы, клубного духа, либо иные личные причины у каждого), а также необходимостью планировать заполняемость мест в "Ромашкином Подворье" в разгар курортного сезона, объявляю идею вышеозначенного сбора несостоявшейся.

В любом случае, как я и говорил, "Ромашкино Подворье" радо всем своим гостям.

Всем спасибо.

P.S. Проверенные данные. В рестораны Сеула с собачками не пускают. Причина - "со своей едой нельзя" (с) :)
Шутка.
ШУТКА.
ШУТКА! :):):)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84892 от Ferg
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84894 от Get
Как всесильный председатель, выношу суровое клубное порицание ветреному Фергу и отменяю отмену слета.
В общем, слет на юге будет, до 21.07, как и писалось раньше - регистрация открыта.
Нет - суетливым бледнотелым отдыхающим с надувными матрасами подмышкой!
Да - вечно загорелым суровым рэмоводам!

Шерифу, как главе южного подразделения, поручаю провести суд, назначить Фергу суровое телесное наказание и привести его в исполнение немедленно.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84901 от Ferg
Get писал(а):

Как всесильный председатель, выношу суровое клубное порицание ветреному Фергу и отменяю отмену слета.
В общем, слет на юге будет, до 21.07, как и писалось раньше - регистрация открыта.
Нет - суетливым бледнотелым отдыхающим с надувными матрасами подмышкой!
Да - вечно загорелым суровым рэмоводам!

Шерифу, как главе южного подразделения, поручаю провести суд, назначить Фергу суровое телесное наказание и привести его в исполнение немедленно.


Авторитетное мнение прозвучало. Остается, конечно, его услышать и приветствовать. Насколько я понимаю, бразды руководства слетом переданы Шерифу - как полномочному представителю Председателя в регионе? :)
Итак, Шериф, тебе слово, командир :) Поднимай массы :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #85102 от SHERIFF
Ferg писал(а):

Get писал(а):

Как всесильный председатель, выношу суровое клубное порицание ветреному Фергу и отменяю отмену слета.
В общем, слет на юге будет, до 21.07, как и писалось раньше - регистрация открыта.
Нет - суетливым бледнотелым отдыхающим с надувными матрасами подмышкой!
Да - вечно загорелым суровым рэмоводам!

Шерифу, как главе южного подразделения, поручаю провести суд, назначить Фергу суровое телесное наказание и привести его в исполнение немедленно.


Авторитетное мнение прозвучало. Остается, конечно, его услышать и приветствовать. Насколько я понимаю, бразды руководства слетом переданы Шерифу - как полномочному представителю Председателя в регионе? :)
Итак, Шериф, тебе слово, командир :) Поднимай массы :)


Думаю отменять ничего не нужно, т.к. желающие отдохнуть на Юге есть. А вот собрать всех клубней вместе, в одно время возможно с трудом даже в Моське.
"Бешеному кобелю семь верст не крюк" - не про Додж Рам клуб ;)

Интересную идею по поводу слета на Юге FERG озвучил.
Инициатива не поддержана, судя по откликам. ;)

Так что компании настоящих РРРамоводов, победивших в себе диван готов встретить Sheriff в Ростове-на-Дону и FERG на морях.

Дышать торфянниками летом не про нас :P


Фотоотчету загорелых и довольных Доджеводов с моря быть!
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #85115 от Ferg
Ну, посмотрим :) Хотя... :)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #85633 от ДиМОН`я
Планирую заехать в период с 1 по 12 августа на денек для знакомства, надеюсь примут)))
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #85642 от SHERIFF
Get писал(а):

Нет, ничего переносить не надо! Уже даты объявлены. Без председателя ничем не хуже. Председатель малопьющий и скучный:)
Шериф, а к тебе с собачками можно?:)


мона B)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард