×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Удивительный Ответ Автоэкзотики на заявку!!!

Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84154 от Slon
[img size=720х540]is.auto.ru/all/images/12/6c/720x540/126c593f.jpg[/img]
FORD F-250 Harley-Davidson Super-Duty Crew Cab (один из 5000, лимитированная серия)
Аэрография по низу дверей
Мошьность мотора увеличена до 500лс китами ATS, ARP, Sinister, Spartan, Black Onyx, выпуск MBRP 5 дюймов, топливная система A11 и Automotive.

А вот и ответ Автоэкзотики !!!!

Добрый день!

К сожалению, ваш автомобиль, на наш взгляд, не является Автоэкзотикой и не может принять участие в шоу
Ваша заявка удалена
Заказ и продажа билетов для посещения шоу Автоэкзотика:
www.parter.ru/ru/tickets/avtokzotika-moskva-arodro...ino-95191/event.html


С уважением,
Центр регистрации участников шоу Автоэкзотика 2011
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Slon.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84156 от banochkin (Павел)
скоро вход в любую церковь будет платный, как в метро...
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84160 от Ozzy
а вот не надо на таких авто ездить,запорожец наверное в тему будет :cheer: ,короче я уже забил на это действо.Ежели народ сподвигнется на юга -я в теме :P
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84165 от Garry NYC
в церковь НИКОГДА не будет платный вход!Только в музеи,находящиеся все еще(к сожалению) в храмах.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84166 от Ferg
2 Ozzy. "Ромашкино Подворье" - достойная альтернатива АвтоЭкзотике. :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #84167 от Sanya
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Sanya.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84176 от Shaitan
Я так и думал, что твою машину завернут.
Сегодня на встрече как раз об этом сказал, но со мной не согласились.

Позвони им завтра и задай вопросец в лоб, пусть ответят, почему измененный внешний вид и интерьер они считают экзотикой, а тюнинг двигателя и спецсерию машины не считают.

А вот тазик со спойлером они утвердят как автоэкзотику влёт.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84177 от Slon
Shaitan писал(а):

Я так и думал, что твою машину завернут.
Сегодня на встрече как раз об этом сказал, но со мной не согласились.

Позвони им завтра и задай вопросец в лоб, пусть ответят, почему измененный внешний вид и интерьер они считают экзотикой, а тюнинг двигателя и спецсерию машины не считают.

А вот тазик со спойлером они утвердят как автоэкзотику влёт.


Пасиб за предложение, но я звонить не буду))))
Ну их, пусть экзоточеской резьбой по калу , тьфу по ВАЗу занимаются)))))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84180 от Otez Fedor
Это мероприятие давно превратилось не пойми во что, начиная с гимора при регистрации
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84194 от SHERIFF
Это ростовский авто думаю пустят :laugh:


autoutro.ru/news/2009/07/30/211936.shtml

И еще немного автоэкзотики :cheer:
www.cool-for-you.ru/index.php/5645/477-234
Вложения:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84204 от eugene
Вот что прислали пару дней назад на drive2:

Я приглашаю Вас в сообщество «Шоу Автоэкзотика».
Чтобы принять или отклонить приглашение, перейдите по этой ссылке: www.drive2.ru/communities/autoexotica/

Комментарий: Привет, коллега!

В 2011 году Крупнейшему автомобильному событию в СНГ, Шоу Автоэкзотика, которое пройдет с 1 по 10 июля на аэродроме Тушино в Москве, исполняется 15 лет!

В 2011 году Автоэкзотика пройдет в новом для России спортивном формате на новой универсальной гоночной трассе Мегафон-Тушино-Ринг, построенной на Тушинском аэродроме в 2010 году! На этой трассе можно проводить дрэг, дрифт и кольцевые гонки.

АЭ-2011 — это более 8.000 экспонатов и 10 дней автогонок! www.youtube.com/autoexoticatv

Шоу Автоэкзотика 2011 мы посвящаем Сочинской Олимпиаде 2014 и предстоящим гонкам Формулы-1 в России!

В рамках Шоу Автоэкзотика 2011 будут проведены конкурсы в 5 номинациях (BEST of Show в категориях RETRO, TUNING, SPORT, CUSTOM и Культовый автомобиль), а также выбран обладатель Гран-При Шоу Автоэкзотика 2011, который 10 июля будет торжественно вручен только одному автомобилю из 8 тысяч!

На наш взгляд, Ваш автомобиль достоин не только принять участие в Юбилейном Шоу АЭ-2011, он реально достоин побороться за звание победителя в одной из номинаций и возможно, получить Гран-При!

Приглашаю Вас принять участие 15 Юбилейном Шоу Автоэкзотика 2011, для чего прошу зарегистрировать свое участие на официальном сайте www.autoexotica.ru/register/

Зарегистрировавшись на сайте, а также вступив в официальную группу Шоу Автоэкзотика ВКонтакте или подписавшись на официальную страницу Шоу Автоэкзотика на Facebook, вы сможете держать прямую связь с организаторами Шоу Автоэкзотика, получать самую достоверную информацию о ходе подготовки к Юбилею АЭ, о количестве и составе номинантов, регламенты участия в конкурсах и номинациях, а также самые свежие новости!

С уважением,

Президент Шоу Автоэкзотика

Евгений Петров


Я думаю, они наконец-то услышали жалобы о том, что автоэкзотика это просто сбор толпы и единицы реальной экзотики и решили сделать именно так, как просили. Понятно, что где-то они могут перестараться из-за большого потока заявок.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84227 от Тохин
Ferg писал(а):

2 Ozzy. "Ромашкино Подворье" - достойная альтернатива АвтоЭкзотике. :)

Точно, достойная! И чачу люблю! Планирую через неделю на бибике! Сообщу ближе к конкретике :cheer:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84266 от Slon
eugene писал(а):

Вот что прислали пару дней назад на drive2:

Я приглашаю Вас в сообщество «Шоу Автоэкзотика».
Чтобы принять или отклонить приглашение, перейдите по этой ссылке: www.drive2.ru/communities/autoexotica/

Комментарий: Привет, коллега!

В 2011 году Крупнейшему автомобильному событию в СНГ, Шоу Автоэкзотика, которое пройдет с 1 по 10 июля на аэродроме Тушино в Москве, исполняется 15 лет!

В 2011 году Автоэкзотика пройдет в новом для России спортивном формате на новой универсальной гоночной трассе Мегафон-Тушино-Ринг, построенной на Тушинском аэродроме в 2010 году! На этой трассе можно проводить дрэг, дрифт и кольцевые гонки.

АЭ-2011 — это более 8.000 экспонатов и 10 дней автогонок! www.youtube.com/autoexoticatv

Шоу Автоэкзотика 2011 мы посвящаем Сочинской Олимпиаде 2014 и предстоящим гонкам Формулы-1 в России!

В рамках Шоу Автоэкзотика 2011 будут проведены конкурсы в 5 номинациях (BEST of Show в категориях RETRO, TUNING, SPORT, CUSTOM и Культовый автомобиль), а также выбран обладатель Гран-При Шоу Автоэкзотика 2011, который 10 июля будет торжественно вручен только одному автомобилю из 8 тысяч!

На наш взгляд, Ваш автомобиль достоин не только принять участие в Юбилейном Шоу АЭ-2011, он реально достоин побороться за звание победителя в одной из номинаций и возможно, получить Гран-При!

Приглашаю Вас принять участие 15 Юбилейном Шоу Автоэкзотика 2011, для чего прошу зарегистрировать свое участие на официальном сайте www.autoexotica.ru/register/

Зарегистрировавшись на сайте, а также вступив в официальную группу Шоу Автоэкзотика ВКонтакте или подписавшись на официальную страницу Шоу Автоэкзотика на Facebook, вы сможете держать прямую связь с организаторами Шоу Автоэкзотика, получать самую достоверную информацию о ходе подготовки к Юбилею АЭ, о количестве и составе номинантов, регламенты участия в конкурсах и номинациях, а также самые свежие новости!

С уважением,

Президент Шоу Автоэкзотика

Евгений Петров


Я думаю, они наконец-то услышали жалобы о том, что автоэкзотика это просто сбор толпы и единицы реальной экзотики и решили сделать именно так, как просили. Понятно, что где-то они могут перестараться из-за большого потока заявок.


Любезный сосед, в полном смысле этого слова )))))
Забей ты на эту Экзотику, все это мирское, суета ))))))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84268 от Slon
SHERIFF писал(а):

Это ростовский авто думаю пустят :laugh:



autoutro.ru/news/2009/07/30/211936.shtml

И еще немного автоэкзотики :cheer:
www.cool-for-you.ru/index.php/5645/477-234


Вот так показал)))
У мню, тонкая душевная организация))))
Не пугай мню)))))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #84319 от banochkin (Павел)
SHERIFF писал(а):

Это ростовский авто думаю пустят :laugh:



autoutro.ru/news/2009/07/30/211936.shtml

И еще немного автоэкзотики :cheer:
www.cool-for-you.ru/index.php/5645/477-234


настоящий хачтухнинг... :angry:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард