×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Ваш приемлемый бюджет слёта

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7114 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 создал тему: Ваш приемлемый бюджет слёта
Такой вопрос у меня возник не случайно. Дело в том, что при планировании мероприятия я руководствуюсь нашим накопленным опытом. В этом смысле в "ЯКОРЕ" в Тарусе комфорт и условия были не на высоте. Поэтому в Костроме и Суздали я подыскал достойное размещение. Потом, сыто-пьяно провести вечер, тоже по нашему опыту, это не меньше 1000-1500р. на человека.
Я не говорю о том, что в каждый слёт надо вкладываться как в свой день рождения, но мне будет проще, если я буду знать размеры приемлемого финансирования.

Кстати, теперь взносы для слёта необходимо сдавать Дмитрию сразу по приезду на место сбора.
Так что - жду отзывов и результатов.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7203 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
Прошу проголосовать всех! Особенно участников слёта (с отзывом-отметкой в этом форуме)!!!
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7210 от Get
Олег, вопрос неверно сформулирован.
Что значить потратить на участие? Нужно уточнить, на что именно, за какой срок и т.д.
А то могут решить подозрительные люди, что ты билеты на слет продаешь:)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7211 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
Я думаю, что все понимают правильно. Большинство при планировании затрат как бы определяют для себя лимит в зависимости от важности (для себя) мероприятия, финансовых возможностей, количества дней до получки :), мнения жены на этот счёт и т.п. В общем выделяют деньги, которые сами себе разрешают потратить на конкретный интерес и не жалеть потом. И конкретика - детализация затрат в конечном счёте не имеет смысла. Будет ли еда на 2000, а выпивка на 1000, или выпивка на 2000 а закусок на 1000 - это не важно. Выделил из семейного бюджета 3000р., согласовал с женой :) и трать... хоть на... железную дорогу о которой с детства мечтаешь :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7212 от Get
Не согласен. Например, я 5000 пропить не готов, а за хороший номер в гостинице и 10 не жалко. Одно дело быть готовым потратить на "шашлыкинг" 5000, другое - на поездку по Золотому Кольцу, которая является отдыхом, в т.ч. и для семьи.
Поэтому, я считаю вопрос вообще не совсем корректный. Или касается он только тех, у кого жестко лимитированы бюджеты. У многих же они лимитированы исходя из здравого смысла, а не из фактического наличия средств.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7225 от Странник
Странник ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
Уважаемый Get,на мой взгляд,Вы абсолютно правы!Разумность трат определяется удовольствием от прошедшего мероприятия.Если через много лет, просматривая фото такого сбора, на душе будет тепло,право слово разговор о лимитировании суммы не корректен(самые лучшие траты на удовольствия,ведь правда?:laugh: )
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7255 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
Я имел в виду конкретно слёт 19 июля. Поскольку получается, что в journey отправятся ты да я да мы с тобой, значит массовый "шашлыкинг" делать придётся на АЭ где будет куча народу. 35 или 33 человека (B.I.G.Boy!!! что-то молчит, а то и ещё кто-нибудь проснётся). Это минимум 10кг разного шашлыка, около 12кг овощей, уйма литров питья и остальной стафф. Всё это минимум с человека выходит 1500-2000р. А потом, вечер на "базе" (хочется оттянуться), ну и поездка. Хотя там лучше каждый сам за себя.

Да ещё народ не активно отзывается. Так бы уже всё подсчитал.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7346 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
короче денег надо брать побольше - сдачу я так понимаю отдадут:laugh:

кстати вопросец про билеты на экзотику - самому надо ехать за ними или как?....что-то я упустил эту тему.
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #13989 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
Сегодняшний бюджет слёта составил 350р. с человека,все счастливы и довольны!!!:laugh:
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13999 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
F.Y.A. писал(а):

Сегодняшний бюджет слёта составил 350р. с человека,все счастливы и довольны!!!:laugh:

Немного добавлю. Не смотря на кризис из ружья палили по полным банкам пива!! Во как:cheer:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14011 от Эколог
Эколог ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
ОлеG писал(а):

F.Y.A. писал(а):

Сегодняшний бюджет слёта составил 350р. с человека,все счастливы и довольны!!!:laugh:

Немного добавлю. Не смотря на кризис из ружья палили по полным банкам пива!! Во как:cheer:

И я немного добавлю - пиво было безалкогольное:cheer: :P
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14024 от опричный
опричный ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
лучше чай пить или матэ, а пиво безалкогольное приводит к надувным женщинам!:P
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14047 от Эколог
Эколог ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
опричный писал(а):

лучше чай пить или матэ, а пиво безалкогольное приводит к надувным женщинам!:P

По резиновым женщинам только резиновыми пулями. Суперрр!!!!:cheer:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14053 от Get
Коллеги, я бы не стал писать про стрельбу на открытом форуме. Надеюсь, понимаете почему.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #14093 от _Ни_Кол@_
_Ни_Кол@_ ответил в теме RE: Ваш приемлемый бюджет слёта
Приемлемый бюджет слёта определяется его форматом, например, если это какой-ни будь мини слет вроде того, что прошёл на выходных то 600 рубликов более чем, ну а если это Д.Р.клуба то и 3000 не жалко.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард