×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ГОДОВЩИНА 2009

Подробнее
14 года 5 мес. назад #37660 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Условия в кэмперах - комфортные!
Если кто поедет в сб. то я готов подъехать встретить.
Тогда буду ждать на первой парковочке по Домодедовской трассе (около 800м. от МКАД в область). И в 9:30 - 10:00 отъезжаем! иначе не успеем на полигон!
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37666 от Alexander
Alexander ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Олег спасибо
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37683 от Ленчик
Ленчик ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
:angry: Эх! Жаль - снова без меня годовщина... :blush: Я буду в Питере и без Рэма.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37687 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
значит зря я на Суздаль губу раскатал :laugh: а месить грязь по такой погоде ...честно говоря не хочется (только чихать/кашлять перестал) т.ч. я пас
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37762 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Car-a-puzz писал(а):

значит зря я на Суздаль губу раскатал :laugh: а месить грязь по такой погоде ...честно говоря не хочется (только чихать/кашлять перестал) т.ч. я пас

Зачем прямо-таки месить? Я тоже не на РЭМе :( буду. Не полезу же я на Пежике в говгрязь. Мы с тобой из тепла понаблюдаем и чисто пообщаемся :D
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37763 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Ленчик писал(а):

:angry: Эх! Жаль - снова без меня годовщина... :blush: Я буду в Питере и без Рэма.

Если ещё и Рыбак помрёт как обещал то я на вас вааще обижусь :) так воду заболомутили! И в отказку?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37792 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
ну ближе к делу посмотрим....но точно без ночевки
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37796 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Car-a-puzz писал(а):

ну ближе к делу посмотрим....но точно без ночевки

Ну, Серёг, опрубуем по желанию комьюнити, формат Open air. А уж на старый НГ рванём, по традиции, в тепло и комфорт :).
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37802 от Валери
Валери ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Всем доброй ночи!
Так и не понял, собирается народ на встречу или нет? По ссылке "регистрация" попадаю на другую страницу. Мы с женой планировали бы быть, График на неделе очень сжатый, В пятницу до обеда еще должен стоять в Брянске, так что, если мероприятие в силе , и чтобы не терять время на рассматривани спутниковых снимков, нельзя ли скинуть координатики места для навигатора и телефончик координатора сего действа для оперативной связи на случай каких-либо неувязок в пути..
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37808 от Danila
Danila ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Валери писал(а):

Так и не понял, собирается народ на встречу или нет? По ссылке "регистрация" попадаю на другую страницу.


Поправил ссылку.
На всякий случай дублирую - регистрация тут
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37811 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Валери писал(а):

Всем доброй ночи!
Так и не понял, собирается народ на встречу или нет? По ссылке "регистрация" попадаю на другую страницу. Мы с женой планировали бы быть, График на неделе очень сжатый, В пятницу до обеда еще должен стоять в Брянске, так что, если мероприятие в силе , и чтобы не терять время на рассматривани спутниковых снимков, нельзя ли скинуть координатики места для навигатора и телефончик координатора сего действа для оперативной связи на случай каких-либо неувязок в пути..



55°26'16"N 38°9'49"E
п.Дьяково Московской обл. Раменский р-он.
Мои контакты в профайле
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37812 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Вечером скину "метку" для Автоспутника, хотя точность до секунды уже указанных координат - достаточно. У Googl Earth расхождение с Автоспутником метров 10 не больше.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #37813 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37849 от Ленчик
Ленчик ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
:angry: Олекос, не в обиду! Долго мутили то с местом, то с датами... А мне в Питер надо ехать было уже давно! Вот и накладочка вышел :dry:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #37856 от BrambuS
BrambuS ответил в теме ГОДОВЩИНА 2009
Вот так всегда :( Придется и вторую годовщину пропустить из-за поездки в Сибирь. Третью уже просто необходимо, кровь-из-носа, посетить.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард