×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Очередной слёт - обсуждение

Подробнее
16 года 3 нед. назад #4753 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Вчера объехал все прикольные места. И примерный маршрут. Работаю. Щас созвонюсь с Колей \"Албанец\".
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4754 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
йа буду)) скажите тока куда ехать..
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4758 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Skillz писал(а):

йа буду)) скажите тока куда ехать..

Воробьёвы горы 12 апреля ориентировочно к 10.00
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4759 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Приглашаются все желающие!
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4776 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Юра, а где там на Воробьёвых встречаться? С какой стороны подъезд?
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4777 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Я работаю над программой и сегодня вечером (ночью) всё в подробностях выложу... Ну задержался маленько... :) Всё будет...
Подробнее
16 года 3 нед. назад - 16 года 3 нед. назад #4779 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Согласно этому погодному ресурсу www.wunderground.com/global/stations/27612.html
Должна быть очень хорошая погода!!!
Последнее редактирование: 16 года 3 нед. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
16 года 3 нед. назад - 16 года 3 нед. назад #4810 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Значится так. Предположительная программа слёта:

Встречаемся в 10:00 на Воробьёвых горах на Университетской площади. В зависимости от её загруженности машинами предлагается 3 места сбора. Самое очевидное это №1. Выбрано оно так, потому, что не стоит сильно мешать многочисленным свадебным лимузинам (Мужикам и так не весело :unsure: ).
Понятное дело – всем желательно быть намытыми, наполированными, блестящими и с полными баками (на всякий случай). Погода обещает быть ясной и тёплой и в пятницу и в субботу, поэтому намыться можно заранее. Не стоит забывать о чистоте салона, потому как, если повезёт, то вниманием мы обделены не будем и люди будут заглядывать во внутрь.
После окончания сбора, проведения фотосессий «на Воробьёвых» и красования B) (а также участия в заказанных свадебных драках:woohoo: ) все участники слёта выстраиваются в колонну на месте №3 для пробега:P по городу.



Как показала практика использование радиосвязи при движении колонны необходимо, поэтому флагман и замыкающий будут снабжены рациями, остальные по возможности или по желанию (я не знаю, сколько раций смогу взять в этот раз).

Предлагаемый маршрут составляет 44,6 км и может занять около 2х часов.
Waypoints следующие:

НАЧАЛО МАРШРУТА: Университетская пл. а ул. Косыгина а просп. Вернадского а Комсомольский просп. а ул. Крымский Вал а Пречистенская наб. а Боровицкая пл. а Моховая ул. а ул. Охотный Ряд а Театральный пр. а Новая пл. а Старая пл. а Китайгородский проезд а Москворецкая наб. а Б.Москворецкий мост а ул. Б.Ордынка а Садовое кольцо а ул. Новый Арбат а Кутузовский просп. а Рублёвское ш. а Крылатская ул. а Крылатский мост а ул. Нижние Мневники а КОНЕЦ МАРШРУТА: «Секстон».

В «Секстоне» нас будут ждать около 15:00. Вообще клуб открывается с 18:00, а народ подтягивается только к 20:00, поэтому мы будем практически одни с момента приезда и до вечера. Гулять же со всеми мы можем и до упора… А это уже на усмотрение каждого в отдельностиJ. Кухня разная – набор блюд думаю всех удовлетворит.
Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 3 нед. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4812 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Вопрос красивого перестроения сюда писать не буду, а обсудим это перед началом движения, хотя принцип простой: сначала правый - левый ряд занимает замыкающая машина по команде из головной машины, потом на уже предпоследняя машина, потом перед предпоследней машиной идущая и т.д., красиво получается.
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4817 от Get
Подробнее
16 года 3 нед. назад - 16 года 3 нед. назад #4819 от Olekos 9-12
Давайте приобретём!

А на счёт места встречи Юр, я попытался загрузить другие фото местности но сайт глючит и я их отправил Гене с просьбой помочь разместить. Я специально ездил на Воробьёвы - в квадрат №2 никого не пускают, поэтому я и предложил другую площадку она как раз на том фото. Это на пересечении с Университетским проспектом т.е. чуть ближе к МГУ.
Последнее редактирование: 16 года 3 нед. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4820 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Флаги Dodge продаются, может купим?
Сегодня ездили на разведку в Секстон,впечатлила обстановка внутри!Обо всём договорились,так что всё хоккей.:)
Подробнее
16 года 3 нед. назад - 16 года 3 нед. назад #4826 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Флаги Dodge продаются, может купим?
место встречи в квадрате номер 1.
Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 3 нед. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
16 года 3 нед. назад #4827 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Ребята, а на американьской махонькой машинке... из колонны таки не выгоните??? :blink:
А, ета, а Секстон, он где находится? Т.к. мы-то не в курсе:dry:
Подробнее
16 года 3 нед. назад - 16 года 3 нед. назад #4828 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Очередной слёт - обсуждение
Ленчик писал(а):

Ребята, а на американьской махонькой машинке... из колонны таки не выгоните??? :blink:
А, ета, а Секстон, он где находится? Т.к. мы-то не в курсе:dry:

ул. Нижние Мневники КОНЕЦ МАРШРУТА.не выгоним:)
Последнее редактирование: 16 года 3 нед. назад пользователем Дядя Юра.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард