×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Может, прокатимся в музей Красинца в Тульскую область?

Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360751 от Get
Эта тема прекрасный образец, демонстрирующий, что будет если какую-либо идею обсудить с сообществом :)
В итоге сходим в Третьяковскую галерею, полагаю :)

Добрый Кот, принимайся уже за систематизацию! :))

– Я понимаю, – вскричал Коровьев, – как же без систематизации, обязательно. Вот вам телефон, Никанор Иванович,

и немедленно систематизируйте. А насчет денег не стесняйтесь, – шёпотом добавил он, увлекая председателя в

переднюю к телефону, – с кого же взять, как не с него! Если б вы видели, какая у него вилла в Ницце!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360771 от Jeep-usa
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360776 от Olekos 9-12
Мне Васин вариант понравился.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360781 от КАА
Ну что поедем или где ? :dry:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360800 от Vito...

КАА пишет: Ну что поедем или где ? :dry:


"Мы не сделали скандала - нам вождя не доставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков ..."
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360820 от Impala
Красинец-был моим соседом .Жыл вчерез два дома от меня.Давно это было.Када у нево была и мама и квартира.Весь двор и прилегающая территория к дому,была заставлена в основном ,,Москвичами,,
Ругались,поджыгали,увозили,били,воровали....чо тока не было у Красинца.
А вся квартира-была завалена шыльдиками,хромом ,декоративными накладками Отечественных авто.
В те времена у меня был ЗАЗ 965 (30).И я обращался к нему в поисках накладки решотки с надписью ,,ЗапорожецЬ,,Очень тяжолый Человек.Он жывет в Своем Мирке,ведомый тока ему.
У каждого из нас свои тараканчики в башке.Но ево тараканы-это монстры.Каторые только и остались в его голове,с ево пару сотней уже погибшых и уже никада не сдвинувшихся с места,вросших в грунт,и обжытых местными сабаками кузовов Отечественных авто.
Он мне не нравица.И не нравился.Никада.Правильно тут сказали-никрофил.Это заболевание.И ево нада лечить,а не организовывать коллективное посещение...больного.
Если поедите,лучшим ,,подарком,, для него буит....еда.Купите ему ну хоть пару Кг гречки,песку и чая.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360824 от oligarh
gvtm.ru/
Ну раз тема зашла о прекрасном, съездите лучше в Черноголовку. В этом музее добавилось много новых экспонатов на разную тематику, вплоть до летающей тарелки, изготовленной в СССР.
P,s. совсем забыл, для особо голодных и страждущих чай и гречка там всегда в наличие.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360833 от КАА
Да хоть и в Черноголовку я согласен, осталось подвести своеобразный опрос кто хочет туда поехать назначить день и вперед с песнями :woohoo: если что я готов поехать !!! Кто еще желает ????
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360838 от Дмитрий 500
если соберётесь на пикник-шашлыкинг я поеду, можно на Волгу например--рыбалка, купалка--через пару недель наверное уже можно будет)))), в музей чего-то не охота))))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360839 от Get
Итак, резюме темы:

1) Ну че, едем куда-нибудь?
2) Поехали лучше в место А!
3) Мне все равно куда ехать, я поеду куда скажете!
4) Красинец алкаш с тараканами в голове, а Высоцкий алкаш и наркоман, поэтому я не поеду в музей первого и не слушаю песни второго!
5) Эй, ну че?

Интерпретируем следующим образом:

1) Народ хочет куда-то поехать. Надо организоваться и поехать.
2) В некромузей Красинца я сам поеду в июне, всех, кто заинтересовался приглашу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард