×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Удалённость места проведения Годовщины

Подробнее
14 года 5 мес. назад #36041 от Car-a-puzz
надо понимать, что ждать нечего....т-и-ш-и-н-а, или я что-то пропустил и выбрали отмечание в январе?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36082 от Olekos 9-12
DDD999 писал(а):

Рыбак писал(а):

Олекос рулит.

Вопрос куда :cheer:

Не "куда", а "чем" и сколько времени и сил это отбирает!
Я вообще удивляюсь откуда у некоторых столько свободного времени?..
Все без работы чтоль сидят???

Годовщина будет отмечаться в конце Ноября.
Городской слякоти точно не будет! Пробег и природа с исторической ценностью точно будет. Вариантсейчас прорабатываю.

Писал уже Рыбаку в чате, но ещё раз тут скажу, что сам, лично, хотел бы отметить на Красном море, но всем блин Валдай подавай!
Это раньше уже обсуждалось и Get правильно напомнил, что Валдай - это отдельная тема. Весной поручим Рыбаку организовать.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36089 от опричный
Давай рядом с Бронницами дом отдыха! и отдохнём и покатаемся!
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36094 от dima959
Писал уже Рыбаку в чате, но ещё раз тут скажу, что сам, лично, хотел бы отметить на Красном море, но всем блин Валдай подавай!
Это раньше уже обсуждалось и Get правильно напомнил, что Валдай - это отдельная тема. Весной поручим Рыбаку организовать.


Шли годы.............
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36095 от Рыбак
dima959 писал(а):


Шли годы.............


........ и Рыбака свалил простатит....
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36096 от DDD999
Сколько можно сопли жевать !!! ;) Мы поедем туда не знаю куда , все не работают один я тружусь страну из кризиса вывожу . ;) Кто хочет на море сел да поехал . Ещё долго голову морочить будете ?.

Народ - кто не поленится на валдай поехать - погнали , и х...н с теплушниками , даже если 10-15 экипажей наберём всё интересней будет , чем в с соседнем кабаке нажратся !
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36097 от микола
DDD999 писал(а):

Сколько можно сопли жевать !!! ;) Мы поедем туда не знаю куда , все не работают один я тружусь страну из кризиса вывожу . ;) Кто хочет на море сел да поехал . Ещё долго голову морочить будете ?.

Народ - кто не поленится на валдай поехать - погнали , и х...н с теплушниками , даже если 10-15 экипажей наберём всё интересней будет , чем в с соседнем кабаке нажратся !

полностью поддерживаю. мой экинаж в зачетB)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36099 от DDD999
Марк дружище - всё от тебя зависит ,ты готов подсуетится с санаторием либо ещё как с местом ? дабы не выгледило пи....ством предлагаю в случае твоего положительного ответа ,записывать желающих только при наличии сданных бабосов .
Предварительно это микола и я .Кто еще хочет записывайтесь !
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36109 от Рыбак
Стоп. Давайте не будем гнать лошадей. Я за сегодня -завтра свяжусь с Олегом и решим окончательно.
Что касательно Валдая - мне надо туда прибыть лично, есть несколько вариантов, в том числе и в охотохозяйстве прямо у меня в деревне, но надо разговаривать там, у них телефонной связи сейчас нет, но Надточий построил новую гостиницу, а я только что (07.30) въехал в Ленинград, сижу у Ленты в Шушарах на парковке. Здесь новый американский ресторан открылся. Потом весь день буду на Парнасе в таможне, потом уйду в Чушку, в Валдай прибуду дай бог в четверг-пятницу. Так что поговорить не проблема, но это конец недели.
Если кто нить будет в районе Культуры - потдягивайтесь.
Микола. Я к тебе во второй половине дня прибуду, ты меня потом сможешь до метро или до м. Парнас откинуть? Мне до Выборга надо на автобуз. У меня ноги болят и руки.
А с клубным слётом давайте попробуем за два дня окончательно определиться. Я лично только "за".
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36112 от denkorableff
Рыбак писал(а):

Стоп. Давайте не будем гнать лошадей. Я за сегодня -завтра свяжусь с Олегом и решим окончательно.
Что касательно Валдая - мне надо туда прибыть лично, есть несколько вариантов, в том числе и в охотохозяйстве прямо у меня в деревне, но надо разговаривать там, у них телефонной связи сейчас нет, но Надточий построил новую гостиницу, а я только что (07.30) въехал в Ленинград, сижу у Ленты в Шушарах на парковке. Здесь новый американский ресторан открылся. Потом весь день буду на Парнасе в таможне, потом уйду в Чушку, в Валдай прибуду дай бог в четверг-пятницу. Так что поговорить не проблема, но это конец недели.
Если кто нить будет в районе Культуры - потдягивайтесь.
Микола. Я к тебе во второй половине дня прибуду, ты меня потом сможешь до метро или до м. Парнас откинуть? Мне до Выборга надо на автобуз. У меня ноги болят и руки.
А с клубным слётом давайте попробуем за два дня окончательно определиться. Я лично только "за".


Марк! я к тебе в выходные на разведку:)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36113 от MAKO
DDD999 писал(а):

Марк дружище - всё от тебя зависит ,ты готов подсуетится с санаторием либо ещё как с местом ? дабы не выгледило пи....ством предлагаю в случае твоего положительного ответа ,записывать желающих только при наличии сданных бабосов .
Предварительно это микола и я .Кто еще хочет записывайтесь !


Меня запишите.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36114 от dima959
DDD999 писал(а):

Марк дружище - всё от тебя зависит ,ты готов подсуетится с санаторием либо ещё как с местом ? дабы не выгледило пи....ством предлагаю в случае твоего положительного ответа ,записывать желающих только при наличии сданных бабосов .
Предварительно это микола и я .Кто еще хочет записывайтесь !

+1.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36115 от Рыбак
MAKO писал(а):

Меня запишите.


Мако и записываться не надо - он уже там был.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #36116 от Валери

сижу у Ленты в Шушарах на парковке. Здесь новый американский ресторан открылся


Тоже недалеко трусь - в "Ивеко-Центре" у поста ДПС. Второй час машину получить не могу. А может у нас в Кириллове собраться, за одно и наследие ЮНЕСКО - Фрески Дионисии позрим (с утреца, после встречи:P ). И от Питера и от Москвы приблизительно по 560 км. Гостиница "Заозерье" вполне приличная, красивый пейзаж на Сиверское озеро и Кирилло-Белозерский монастырь Ценник за нУмера от 2 до 4,5 килорублей в сутки
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36175 от Olekos 9-12
Так, хватит!
Вы бы с такой активностью на АЭ бы приезжали!

Нашел прекрасное место в одном из древнейших городов - Суздаль.
Отличный комплекс для отдыха с собственным водоёмом и массой услуг, для того чтобы повеселиться и расслабиться. Цены - в рамках озвученного бюджета.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард