×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Автоэкзотика 2014... Участвуем?

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293407 от Get
Коллеги!

Всем известно, что наш клуб организаторы Автоэкзотики "прокатили" в прошлом году.
Самым циничным образом: члены правления ходили на собрания, все планировалось, участники заполняли анкеты. И даже разместили баннер АЭ, как это требуют правила.
В самый последний момент нам всем сказали: вы не слишком экзотичные и отказали в участии.

Это притом, что мы участвовали много лет подряд и многим запомнились.

Ну, это дело прошлое.
Вопрос: будем ли мы в этом году пытаться участвовать в АЭ-2014 (15-17 июня -- Ярославль, 4-11 июля -- Москва) или нет?
Я против участия из принципиальных соображений, но готов поддаться воле большинства и списать все на локальные ошибки конкретных идиотов из числа организаторов в 2013.
Голосуем.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Моциля Фигефох
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293420 от Ozzy
Только Ярославль!
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293425 от Impala

Get пишет: Коллеги!


Я против участия из принципиальных соображений................................................................
Голосуем.


Несколько лет подряд, НАШ Клуб (Гудков.нет) пытался взять ,,квадрат,, на АЭ.Кагда доходило дело до АЭ-обьясняли так-же.Дудки,тепловозные,корабельные,маяковые,установленные на авто,с мощнейшими системами подготовки сжатого воздуха в больших обьемах....как бы не интересны (как они думают ) посетителям АЭ.
Т.е. чисто техническая часть авто,его оснащение....-НЕ ИНТЕРЕСНО.

ПС:Зато в каком-то году,по АЭ,промеж рядов,проезжал седельник Американский.Большой,красивый,шикарный....Так вот при каждом ево проезде.....все только и просили погудеть рогами.Всего то двумя Хедлями 32 дюймовыми.От гудения Хедлями-восторгу и визгу,было в разы болше,чем от резаных тазов с синими писюльками на омывателях.
А кто-нить,кагда-нить...слышал,или услышит ли в жизни...как дует Лесли А300 ?В Живую.....Кагда все потрошка,и земелька на каторой стоишь...ходуном ходят....
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Impala.
Спасибо сказали: Sined, AlexGel, Петровский, Моциля Фигефох, Альберт, Kot737
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293453 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Автоэкзотика 2014... Участвуем?
В жопу.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293459 от Suslik

Vis-A-Vis (Саша) пишет: В жопу.

Присоединяюсь
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293491 от PRORAB
Пока сами не попросят не поедем.!!! Хотя всеравно не попросят.Тем, кому интересны наши авто, и что мы с ними делаем,подходят на улице,парковке,пробка,сфетофор.интересуются узнают информацию.А через некоторое время к нам вливаются.Конечно хочется что бы у клуба была комната с призами, наградами.Ну там например,3500 увез дальше всех фуру груженую,или 1500 лоурайдер пригучий.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293500 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Автоэкзотика 2014... Участвуем?
Ярославль - я бы приехал. Москва - тоже можно. Но Ярославль лучше. Проще.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293504 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Автоэкзотика 2014... Участвуем?
я в Ярославль скатался бы,а потом к знакомому в Ростов Великий спустился) он очень хороший самогончик гонит))))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293509 от aleks13
Ярик рулит! Мы б прикатили!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293523 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Автоэкзотика 2014... Участвуем?
Я за принципиальность. Сам такой.
Пусть сами позовут, а клуб посмотрит, принять ли их предложение.
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293548 от susanin

Альберт пишет: Я за принципиальность. Сам такой.
Пусть сами позовут, а клуб посмотрит, принять ли их предложение.


не позовут, там тазы и газы рулят. :whistle: :whistle: :whistle:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293569 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Автоэкзотика 2014... Участвуем?
В Москве точно нет.
А вот в Ярославле я как раз в эти праздники отдыхать буду.
Может и заеду.
Хотя я за самоопределение.
На протяжении нескольких лет, даже при смене костяка активных форумчан, публика у нас адекватная, вежливая и с хорошими свойствами самоорганизации.
Считаю, что надо выбрать поле в Подмосковье и провести собственную ААЭ (Американскую Авто Экзотику). Пригласить профильные клубы.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293585 от George30
George30 ответил в теме Re: Автоэкзотика 2014... Участвуем?
Я тоже в это время в Ярославле буду, может заскочу.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293645 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Автоэкзотика 2014... Участвуем?
Я против того, чтобы подавать заявку и прогибаться перед оргами АЭ. Если нужен массовый слет выставочного характера - можно его организовать другими способами. Есть места, где нас рады видеть и не делают нам одолжения.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293661 от SergA

SinnerSpinner пишет: Я против того, чтобы подавать заявку и прогибаться перед оргами АЭ. Если нужен массовый слет выставочного характера - можно его организовать другими способами. Есть места, где нас рады видеть и не делают нам одолжения.

Дима не обижайся, но участие в Автовернисаже это ...... Во общем не хрена там выставляться даже если приглашают.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард