×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубный СМС-канал. Просьба присоединяться и тестировать.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #27516 от Get
Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло. Давно думал о такой фиче, но решения не находилось простого.
А теперь оно есть. И всё благодаря калининградцам :))
Почитав форум калининградского автоклуба - наткнулся на сайт smster.ru.

И зарегистрировал там для нас СМС-канал.

1. Для чего это нужно?

Теперь, если Вам требуется срочная помощь Клуба, Вы сможете отправить СМС на определенный номер и оно придет, как смс на телефоны всех подписчиков. Тариф ровно такой же, как при отправке обычного смс. Входящие смс, естественно, бесплатные.

Итак. Все заходим на сайт smster.ru и регистрируемся там. ВАЖНО: Регистрироваться нужно под таким же ником, как на сайте dodgeram.ru, а если он занят - таким образом, чтобы по нику (ФИО) я смог Вас опознать. Потому что канал закрытый и всех подписчиков буду подключать к каналу я сам. При регистрации само собой - нужно указать телефон.

После этого заходим в меню "Каналы" и находиим там наш канал. Он называется dodgeram.
Подсоединяемся к каналу (оставляем заявку) и через какое-то время я Вас подтверждаю, как подписчика.

После этого Вы можете отправить СМС на номер +79037976007 (сохраните его сразу в записной книжке) в формате: ":dodgeram <сообщение>". Например: ":dodgeram Марк опять напился и сломал мне все ребра, что делать?". Это сообщение приходит на телефоны всех подписчиков, а также отображается и в ленте.

Тестируем. Но не особо усердствуем :) Особенно в ночные часы. :)
Если сервис работает нормально - я сформулирую правила пользования им. И будет у нас Служба Спасения собственная :)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27518 от Яков
Мне пишет ничего не найдено:(
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27519 от Get
уже найдено:) По-крайней мере, добавил тебя и заявка пришла
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27520 от Яков
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27527 от Shov
Что-то народ не активен. Я подписался.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27529 от Olekos 9-12
Я после пива не разберусь :P позже :)
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27537 от StrelokEf
Буков многовато, завтра попробую
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27541 от Яков
Разобрался. А писать только на этот номер? И еще. Друзей в друзья на том сайте тожа добавлять?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27542 от Рыбак
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27554 от Andrey47rus
:laugh: вроде получилось...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27560 от Gurgen
Это как его,я все кнопки отножимал,чо дальше?
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27562 от Gurgen
А по сути удобная бня.. можно напоминание всем раскидывать о месте слёта или пьянки..))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27563 от Get
Алекс, я Вас одобрил. Что-то непонятно в моем описании?:)))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27567 от Gurgen
Get писал(а):

Алекс, я Вас одобрил. Что-то непонятно в моем описании?:)))

Меня на Вы не надо называть!)))
Ща прочитаю ещё раз..))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27569 от Gurgen
После этого Вы можете отправить СМС на номер +79037976007 (сохраните его сразу в записной книжке) в формате: ":dodgeram <сообщение>". Например: ":dodgeram Марк опять напился и сломал мне все ребра, что делать?". Это сообщение приходит на телефоны всех подписчиков, а также отображается и в ленте.

Для того чтоб мне написать всем SMS,то я должен отправить на этот номер текст просто?? или в начале тексто должно бять двоеточие и слово доджрэм,а потом текст?? Или я не втыкать как это работает?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард