×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ФонтанкаРу: "еду, ни кого не трогаю"

Подробнее
10 года 5 мес. назад #246369 от ЯШа
Костя, а по европротоколу терпила не захотел оформляться?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246389 от Iddqd
Товарищ тошнил, видимо, но дорогу давать очень не хотел, жопа в том, что он будет прав (полоса там одна).
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246392 от МАКС

Oligarh пишет: судя по расположению машин на дороге он габаритов вообще не чювствует главное он утверждает что он прав

да но почему то рэм одним колесом за линией,а шкода или что там.. в ряду стоит как положено??
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #246394 от SHERIFF
Надо приклеить:



Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем SHERIFF.
Спасибо сказали: Dmitr, Главный Механик, Vse_budet_ok (Наталья), Kostia, White ShadoW
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246405 от Pit7
Мущины, по разметке, по правилам, по понятиям вы реально виноваты.
Человек едет себе справа на своей полосе, тут к нему ломится слева что-то здоровое, с гигантскими колесами...
Нехорошо это - маленьких обижать на дороге. Представьте, что это ваша жена на пузотере...
Эх!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246424 от Sahka
как раз там едешь по правилам а с права лезут самые (умные) торопыги которых реально хочется переехать)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248274 от otez_pimen
Всем спасибо за объективную оценку и живое обсуждение.
Несколько слов от непосредственного участника событий, т.е. от меня.
Сегодня прошёл разбор полётов. Меня признали невиновным.
Предрекая вопросы и оставляя за кадром эмоциональную составляющую моего отношения ко второй стороне, спешу доложить.
Ширина проезжей части в месте столкновения 7метров 30 сантиметров, РАМ стоит в 50 сантиметрах по центрам колёс от разделительного бордюра, Шкода (это видно по фотографиям) "морковкой" -по диагонали.
Вердикт: водитель "Хмурый" не убедился в безопасности манёвра при перестроении. Честности ради надо отметить, что все участники движения щемились левее-впереди справа метрах в двухста было другое ДТП.
Спасибо сказали: Pit7, MOHAX, takeshi
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248278 от Ficus
Я 10 лет за рулем, думал проскочу. Я за рулем 20 , у меня хрен проскочишь)
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #248281 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: ФонтанкаРу: "еду, ни кого не трогаю"
А вот гдеб наклеечку найтить и наклеить ?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248319 от oligarh
Подробнее
10 года 4 мес. назад #248336 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ФонтанкаРу: "еду, ни кого не трогаю"
Странно ! Почему подушки не сработали ?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277161 от oligarh
ФонтанкаRU сообщает: вчера в районе 17 часов на Кингисепском шоссе около ПитерЛады, как всегда, еду-ни кого не трогаю!!!ну совсем никого!!! со скоростью 30 км в час, т.к передо мной шел трактор. Я конечно понимаю, что я такой маленький, незаметненький и совсем не яркий...Чувствую толчок в зад, с изумлением поворачиваю голову, с вопросом "чье же я мог привлечь внимание". В зеркале Газель, которая мечется по встречной полосе. Пришлось остановиться. Вышел как обычно не один, с фотиком, куда ж я без него. Картина маслом: Газелист попробовал обойти колонну по встречке, только он поравнялся с серединой бочки, как возник встречный транспорт. Очень интересно, откуда они могли взяться на его пути? Встречный грузовик с трудом разошелся по обочине, а Газел очень испугался и решил спрятаться под моей бочкой. Вот результат... Подошел к водителю, говорю, что больших претензий к нему не имею, т.к. бочка не очень то пострадала, по сравнению с его газелью. Предложил написать расписку и разойтись миром. Водитель не согласился. Предложил составить европротакол, опять нет. В действиях водителя газели явно прослеживались признаки бурной ночи...Прибывшие инспектора по косвенным признакам тоже признали, что человек невменяем. Но все оказалось не так просто. Водитель газели, пока мы ждали гаи, постоянно кому то названивал, как оказалось, папе и рассказывал ужасную историю, как большие злые дядьки пытаются его бедного и несчастного развести на деньги. Папа оказался тоже величиной, и позвонил своему знакомому гаишнику, который оказался тоже каким то начальником, который дал приказ признать меня виновным. Итог данной встречи: по устной договоренности меня признали виновным, с последующим восстановлением газели. Вот такие чудеса.














Подробнее
10 года 1 мес. назад #277163 от oligarh
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277170 от Watson
А какой пункт ПДД ты нарушил,раз тебя признали виновным ?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277172 от Sined
А газелист не соблюдал п 9.10 Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
С боковым интервалом у него проблема........как и с головой тоже.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард