×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Годовщина, Торжок. Выезжаем из Москвы.

Подробнее
10 года 5 мес. назад #243812 от Get
Тема для тех, кто выезжает из Москвы.
Собираемся в колонны, подхватываем "безлошадных".
Подробнее
10 года 5 мес. назад #243854 от Sebastian Pererro
Измиите мееняя отсюда... :dry:
Лучше днем в пятницу. B)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245358 от George30
Будем собираться или поедем так как у кого получится...?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245367 от nikvik
Я готов стартовать в пятницу утром или днем кто еще и во сколько где сбор ???
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245370 от George30
Я готовис 11.00 до 15.00 в пятницу.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245427 от Sebastian Pererro
Товарищи, готов в пятницу стать штурманом до Торжка, иначе придется ехать на поезде.
Со мной возможно будет еще один весёлый товарищ ,широко известный по 5ти летию.;)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245533 от nikvik
Если есть свежие анекдоты и хорошее настроение то задний диван почти свободен выезжаем в пятницу 11.00 из Кожухово !!! Да Кто утром в пятницу выдвигается лучше где нибудь на выезде собраться в нескольких километрах от города !!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #245553 от Sebastian Pererro

nikvik пишет: Если есть свежие анекдоты и хорошее настроение то задний диван почти свободен выезжаем в пятницу 11.00 из Кожухово !!! Да Кто утром в пятницу выдвигается лучше где нибудь на выезде собраться в нескольких километрах от города !!!

Из Кожухово судя по всему поедете по ТТК до Ленинградки?
Могу присоединиться у м. Аэропорт, настроение отличное гарантирую;)
Историями запасусь.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245749 от nikvik
У меня 2500 поэтому на трешку не хочется соваться давай где нибудь в замкадье подберу с удовольствием !!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246121 от nikvik
Добрый вечер !!! Если я правильно понял Москвичи выезжают каждый сам по себе??? У СПб как то все организованней получается или может я рано засуетился ?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246123 от Sebastian Pererro

nikvik пишет: У меня 2500 поэтому на трешку не хочется соваться давай где нибудь в замкадье подберу с удовольствием !!!

О'К, в Химках например.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246136 от nikvik
Подберу конечно ! Завтра созвонимся .
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246138 от Ramzay
Поеду часиков в 7 утра субботы из Ногинска. Могу через Москву если кто хочет на хвоста сесть.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246153 от George30
Добрый вечер !!! Если я правильно понял Москвичи выезжают каждый сам по себе??? У СПб как то все организованней получается или может я рано засуетился ?


У меня всё решится в пятницу утром, поэтому я не могу сейчас сказать где и когда у меня получится встретиться. А так я за организованно ехать, наверное буду под вас в пятницу подстраиваться уже на трассе.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #246159 от Dance

Ramzay пишет: Поеду часиков в 7 утра субботы из Ногинска. Могу через Москву если кто хочет на хвоста сесть.

Из Ногинска через москву?????????
Я на ленинградку только по бетонке (107дорога). Час двадцать и ленинградка 40км от Москвы. (Дача в Черноголовке просто). B)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард