×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #235438 от Get
Get создал тему: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
Сообщество рэмоводов известно своей тягой к неуемному веселью, по поводу и без повода.
Широта души, так сказать, во всех ее проявлениях. Впереди отчетливо замаячила очередная годовщина клуба, и кому как ни вам решать, в каком формате оно прокатится по улицам Торжка.
Либо мы мужественно одолеем 236 км до отеля, поставим машины на паркинг, и вспомним о них, о Рэмах, лишь когда придет время отправляться по домам, либо...
Либо мы захотим разбавить субботу рэмопокатушкой по окрестностям, с элементами оффроуда и ориентирования.

Голосуем! Подготовленной машина считается при соблюдении трех условий:

1) Полный привод, работающая понижайка.
2) Грязевая резина от 35"
3) Наличие лебедки

Организаторами заезда выступят легендарные Алексей Мочалов и Максим
Если вы не собираетесь ехать на годовщину, не голосуйте в этом голосовании.
Предварительно зачекинить себя, как участника годовщины, можно в основной теме: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...30&Itemid=226#235439
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235440 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
У меня задний привод и еду без машины. Короче, алкоголик. Но если кто возьмет меня с собой покататься - однозначно поеду.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235477 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
Не, Гена, я считаю, что эти три условия- полнейшая дискриминация! Можно оффроадить и без лебёдки. А зимой, уж мною и не только проверено, что 35-я резина никакой смысловой нагрузки в сугробах не несёт... Надо пересмотреть условия. А может у нас есть отчаянные, кто и без полного смогёт покорять поля под Торжком? Или весело, сев на мосты, будем снова испытывать возможности динамических троссов? ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235499 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD

SinnerSpinner пишет: У меня задний привод и еду без машины. Короче, алкоголик. Но если кто возьмет меня с собой покататься - однозначно поеду.


Я возьму, отчего ж нет? :)

Но вот вопрос. Если я проголосовал "Да, по легкому", то смогу ли я посмотреть... ну хотя бы одним глазком, как настоящие ЛЮДИ будут месить грязь в категории "Да, подготовлен"? Или эти трассы будут далеко друг от друга и одновременно?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235501 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
Присоединюсь к славиному вопросу.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #235507 от Тохин
Тохин ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
Гена! Ты упустил самый главный пункт! ЛОПАТА! :woohoo:
Лебедка - только ручная :ohmy: ! А так желание, конечно, есть!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Тохин.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235532 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD

Дядя Шломо пишет:

SinnerSpinner пишет: У меня задний привод и еду без машины. Короче, алкоголик. Но если кто возьмет меня с собой покататься - однозначно поеду.


Я возьму, отчего ж нет? :)

Но вот вопрос. Если я проголосовал "Да, по легкому", то смогу ли я посмотреть... ну хотя бы одним глазком, как настоящие ЛЮДИ будут месить грязь в категории "Да, подготовлен"? Или эти трассы будут далеко друг от друга и одновременно?


Грязь под снегом надо будет еще откопать.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235535 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Грязь под снегом надо будет еще откопать.


И растопить мощными паяльными лампами.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235638 от nikvik
nikvik ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
Добрый вечер !!! Извините за невежество когда ??? Подготовлен готов 38 колеса если совсем заморочится можно переобуть 37 суперсвампер две лебедки в общем я двумя руками за грязезамес !!! Готов взять на борт штурмана годового потягать лебедку и не ныть !!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #235639 от mmax
mmax ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
Окресности города Торжок Тверской области. 29-30 ноября и 1 декабря 2013 года. Скорее всего активная, внедорожная и дорожная часть мероприятия будет в субботу 30 ноября.

nikvik пишет: Добрый вечер !!! Извините за невежество когда ??? Подготовлен готов 38 колеса если совсем заморочится можно переобуть 37 суперсвампер две лебедки в общем я двумя руками за грязезамес !!! Готов взять на борт штурмана годового потягать лебедку и не ныть !!!

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем mmax.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235644 от nikvik
nikvik ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
О.к. Уже нашел основную тему по мероприятию только пока не понял как заявиться и бронировать отель. Да и еще мне все таки кажется что с грязью в конце ноября будет проблематично хотя какая разница главное в хорошей компании !!! Я за любой ..... Кроме голодовки !!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #235677 от mmax
mmax ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
Грязь в названии темы понятие больше общего характера, говорящее просто о внедорожной части мероприятия:) Так что в любом случае тем, кто готов съехать с асфальта в грязь, снег, или их смесь надо проголосовать, чтобы у организаторов была возможность заранее определить количество участников.
А предугадать погоду сейчас невозможно:) Может быть и то и другое в каких угодно пропорциях:)

nikvik пишет: Да и еще мне все таки кажется что с грязью в конце ноября будет проблематично

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем mmax.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235680 от nikvik
nikvik ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
Ну тогда лично я за бездорожье и хороший отдых в хорошей компании !!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235681 от mmax
mmax ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
А проголосовать?:)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236691 от Get
Get ответил в теме Re: ВАЖНО! Годовщина, OFFROAD
UP! Голосуем!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард