×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Шестилетие клуба. 29 ноября - 1 декабря. Торжок. Официальная тема.

Подробнее
10 года 6 мес. назад #233850 от TheTall
В прошлом году не получилось , но в этом должно! Постараемся оставить детей на бабушек и вырваться на выходные! Если приеду, то с двумя ночевками - иначе зачем больше 2000 км кататься?! Надо же и с одноклубниками погулять!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233857 от Борис
Мы будем. И кофе на кофе тоже хотим.
С двумя ночевками. Денег надо давать заранее за нумера? Кому и сколько?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233876 от Александр ЮГ
Рад активности в теме. Времени не много осталось. Весь не конструктивный треп будет фильтроваться. Конструктивные предложения по досугу и четко сформулированные вопросы будут рассматриваться. Сделаем наш клубный, запланированный праздник по взрослому. ЭГЕГЕЙ
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233879 от Александр ЮГ

TheTall пишет: В прошлом году не получилось , но в этом должно! Постараемся оставить детей на бабушек и вырваться на выходные! Если приеду, то с двумя ночевками - иначе зачем больше 2000 км кататься?! Надо же и с одноклубниками погулять!!!


Верное решение. Постаремся поддержать так-же двумя ночевками. Даешь больше таких продуманных.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233881 от Ленчик
Ржевский принёс однажды на встречу классный и вкусный торт с клубной символикой. Озадачим?
Барана брать? Как я, в начале года писала и фотки кидала... Съели того, но похожий ещё есть. :blink:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233896 от Suslik
Буду... С кем непонятно... Но 2 дня точно
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233899 от Prinz
С удовольствием приеду на два дня, правда никого не знаю, но уверен что компания будет хорошая)
Есть вопрос: если взять с собой мотоцикл внедорожный, смогу ли я покататься по маршруту с подготовленными машинами? мот зимой на шипах
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233900 от 555 (Сергей)
Кому тяжело на машине - можно попробовать приехать на поезде через Тверь, как это сделал о.Пимен и Человек-Пельмень.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233901 от SHERIFF
Буду стараться 29 ноября - 1 декабря
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233906 от Игорь

Prinz пишет: С удовольствием приеду на два дня, правда никого не знаю, но уверен что компания будет хорошая)
Есть вопрос: если взять с собой мотоцикл внедорожный, смогу ли я покататься по маршруту с подготовленными машинами? мот зимой на шипах

Можно, там грейдера хорошие. В своё время в этих краях ралли рейды проводились, зимние этапы, я как раз на мотеге выступал.
Спасибо сказали: Prinz
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233912 от Prinz
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233929 от Dance
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233930 от Александр ЮГ
Ток ни как в прошлый раз. Все уже спать ушли, а он такой нарисовался, хрен сотрешь. =)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233939 от Ficus

555 (Сергей) пишет: Кому тяжело на машине - можно попробовать приехать на поезде через Тверь, как это сделал о.Пимен и Человек-Пельмень.


Человек-Пельмень символ пятилетия клуба))))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233984 от SinnerSpinner
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард