×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Встреча на Ахтубе

Подробнее
10 года 7 мес. назад #227775 от Альберт
Альберт создал тему: Встреча на Ахтубе
22 сентября состоялась очередная встреча Волжского отделения Клуба в г. Волжском Волгоградской области. Шесть экипажей прибыло на парковку к торговому комплексу Лента. Что несомненно сделало Ленте "скрытую" суперрекламу и правильно было бы им отоварить нас продуктами бесплатно. :P Подъезжал, подходил народ, интересовался, что происходит, что за машины. Фотографировали. Мне, как новичку, было вдвойне интересно наблюдать эту суету вокруг машин. :woohoo:
Кстати, в технические характеристики РАМа, можно добавить еще одну. На фото, целая корзина продуктов и бутылок влезла в один Rambox. :P Плотно затарившись, мы колонной двинулись по улицам г. Волжского, так и не дождавшись Олега (Susaninа), за пять минут до встречи попал в ДТП. Упорный жигуленок пытался его сдвинуть с полосы. Susanin нас нагнал уже на берегу. Сама встреча проходила в теплой, дружеской обстановке, как могли бы передать средства массовой информации, если бы их пригласили освещать столь знаковое событие. От себя же, добавлю. Берег реки Ахтуба, дубы, солнце. Что еще надо?! Многие приехали с семьями. Был и шашлык, много, дети собирали грибы, играли в пионербол, мотались по всему берегу. Был и настоящий самовар, а чай на природе, это вообще прелесть. День пролетел незаметно. Все было здорово. Для меня и моей семьи –это была первая встреча Клуба любителей Dodga и нам все понравилось. :)







Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227776 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
Есть еще несколько фото, могу завтра скинуть. B)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227781 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
Рыбака не встретили? он где-то в ваших краях сейчас с пароходом на прицепе...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227789 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
Ну да. Я как раз в это время Волгоград проходил.

Подробнее
10 года 7 мес. назад #227859 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
Ага вот кто мой катер украл. Я его нашел - держите вора. =)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228034 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
Ну вот хоть один сознательный нашелся и фото выложил :woohoo: Молодец Альберт! B)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228035 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе

Рыбак пишет: Ну да. Я как раз в это время Волгоград проходил.
Марк ты хоть иногда позванивай, что-ли! Хоть обнимемся и по кофейку дербулызнем ;)

Подробнее
10 года 7 мес. назад #228353 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
Или в крайнем случае, параходами махнемся. :cheer:
Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228355 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
шапчонка хорошая!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228360 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
Зачётный жерех и клыкастые тоже!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228722 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе
Да какие зачетные!? Мелочевка. Домой взяли на жареху, сразу и почистили. Трофеи тоже есть, например здесь fion.ru/album/1883/#ad-image-2. Да они и у вас есть, если в Астрахань мотаетесь. А шапчонка, по ней меня все узнают, и на Волге, и на Цимле, и на ВВ (Волгоградское водохранилище), кстати шкурку сам добыл.
P.S. А здесь рыбацкая тема не в ходу? Больше по сайтам, наверное специализированным.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228723 от GRAND
GRAND ответил в теме Re: Встреча на Ахтубе

Альберт пишет: P.S. А здесь рыбацкая тема не в ходу? Больше по сайтам, наверное специализированным.


Больше про любимые авто. Хотя лично я и ФИОН посещаю и еще куча спецсайтов. А на ФИОНе зачетные экземпляры! Поздравляю!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард