×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Питерское подразделение. Шашлыкинг лето-осень 2013 (бывш. "выезд 09 февраля")

Подробнее
11 года 2 мес. назад #179646 от oligarh
09 февраля предлагаю выехать на тест драйв УАЗик против Рема. Программа: катание на гусеничном УАЗике, у кого нет УАЗика, тот катается на Реме. Кто не катается, тот зритель и жарит шашлыки. Едем в Колтуши. Общий сбор с 10 до 10,30 на автозаправке Лукойл в Янино справа по направлению к поселку Колтуши.
Цена аттракциона "УАЗик" 8000руб за аренду+40литров 92 бензина.
Есть ли желающие взять на себя организацию шашлыка или кто предложит какие варианты.









Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179649 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Питерское подразделение. Выезд 09 февраля.
А про БЛИНЫ, блин ни слова.....
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179658 от ЯШа
Лексей, 8тыр с каждого?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179659 от ЯШа
ну, организацию шашлыка я даже не знаю , кому поручить ... :(
побуду зрителем, но поприсутствую очно :)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179660 от oligarh
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179662 от ЯШа
Самое страшное, что почувствовав проходимство уаза, мы тем самым, принизим качества наших любимых ...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179663 от oligarh
на поле будет присутствовать профессиональный тренер. УАЗик оборудован лебедкой. Скидываться будем поровну:цена УАЗика(8тыс.руб-это цена на всех)+шашлыки. Единственный вопрос кто будет делать шашлыки?
Если у кого то есть квадроциклы и снегоходы, было бы неплохо.
Место скорее всего там, где в прошлом году было 09 мая. там вроде бы даже горки есть.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179694 от Dokas
Гусеницы самодельные?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179696 от otez_pimen

Dokas пишет: Гусеницы самодельные?


Да, нарезаны из мудовой резины.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179703 от ЯШа
Леша, вопрос , кто будет делать шашлыки - риторический? или Леня в отказе? :)
насчет уаза с гусеницами не знаю, но ватрушку купил, и Ева дала отмашку на участие!
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #179704 от ЯШа
хотя уаз
за 8 тыр может и куплю...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179707 от микола

Oligarh пишет: на поле будет присутствовать профессиональный тренер. УАЗик оборудован лебедкой. Скидываться будем поровну:цена УАЗика(8тыс.руб-это цена на всех) я так думаю платить должен тот кто будет кататься+шашлыки. Единственный вопрос кто будет делать шашлыки?
Если у кого то есть квадроциклы и снегоходы, было бы неплохо они тоже будут идти по оплате? почем платим?
Место скорее всего там, где в прошлом году было 09 мая. там вроде бы даже горки есть.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #179709 от микола

Oligarh пишет: 09 февраля предлагаю выехать на тест драйв УАЗик против Рема. Программа: катание на гусеничном УАЗике, у кого нет УАЗика, тот катается на Реме. Кто не катается, тот зритель и жарит шашлыки. Едем в Колтуши. Общий сбор с 10 до 10,30 на автозаправке Лукойл в Янино справа по направлению к поселку Колтуши.
Цена аттракциона "УАЗик" 8000руб за аренду+40литров 92 бензина.???
Есть ли желающие взять на себя организацию шашлыка или кто предложит какие варианты.

Кто так щедро предоставил уаз?

Подробнее
11 года 2 мес. назад #179711 от ЯШа
Николай, уаз за восемь тыров я первый застолбил :)
а вот мяско пожувать, енто я завсегда за! и ты, давай не отлынивай!!!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179722 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Питерское подразделение. Выезд 09 февраля.

микола пишет:

Oligarh пишет: 09 февраля предлагаю выехать на тест драйв УАЗик против Рема. Программа: катание на гусеничном УАЗике, у кого нет УАЗика, тот катается на Реме. Кто не катается, тот зритель и жарит шашлыки. Едем в Колтуши. Общий сбор с 10 до 10,30 на автозаправке Лукойл в Янино справа по направлению к поселку Колтуши.
Цена аттракциона "УАЗик" 8000руб за аренду+40литров 92 бензина.???
Есть ли желающие взять на себя организацию шашлыка или кто предложит какие варианты.

Кто так щедро предоставил уаз?

Мне так кажется после покатушек, придется еще скидыватся ему на капиталку.....

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард