×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кататься на коньках - пошли на каток в Парк Горького!

Подробнее
11 года 3 мес. назад #177000 от Дядя Шломо
Каждые выходные зимой езжу в Лисью Нору, где катаюсь на катке.

Завтра (воскресенье, 27-е января) вечером иду на концерт, и поэтому загород в Нору не еду. Но перед концертом, днём, хочу тогда пойти покататься в Парк Горького. Кто со мной?

Со мной вместе уже будут два друга, с которыми я заранее договорился, но можно увеличить компанию - будет ещё веселей!

Там технический перерыв с 15.00 до 17.00, поэтому думаю подойти туда к 13.00, чтобы было 2 часа покататься.


www.park-gorkogo.com/katok/

pro-stranstva.ru/katok-v-parke-gorkogo/
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #177080 от ZAhAR(Валера)
...Жалко фотки не вставляются, в каникулы детки меня выгуливали на каток, новый у нас поставили ...с освещением даж.
Вспомнил юность, в хоккей играл :) классно так, с детками проводить время на катке.
:)


Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177087 от People
6 декабря поехал с ребенком на каток, перелом в трех местах и порвана связка, еще четыре недели и я с вами с удовольствием сгоняю))) на коньках всю жизнь, походу просто старость)))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177098 от Игорь
Везет людям, третий год мечтаю о катке. Надеюсь после посещения Ганновера, следующей зимой смогу проехаться и сына поставить на коньки. А пока что только Снежник, так что единомышленники - Вэлкам.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177102 от Дядя Шломо

People пишет: 6 декабря поехал с ребенком на каток, перелом в трех местах и порвана связка, еще четыре недели и я с вами с удовольствием сгоняю))) на коньках всю жизнь, походу просто старость)))



alticonsport.ru/page10.html#lokti

Как подобрать хоккейные налокотники

Как подобрать хоккейные щитки
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177107 от People
У меня есть форма, просто на каток общего пользования в форме заявиться как то не комильфо)))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177108 от People
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177112 от Дядя Шломо

People пишет: У меня есть форма, просто на каток общего пользования в форме заявиться как то не комильфо)))


Не надо форму надевать. Надел щитки на локти, колени, запястья - и вперёд.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177124 от People
Сломал у ступни, лед с трещинкой был, и немного оступился и вывернул стопу.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177149 от RAM 970
Замашки у Вас какие -то...... Не по Сочински! Коньки.......... Че эт такое??!!)))))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177311 от Дядя Шломо
Было прикольно кататься при ярком солнце, проезжая главные входные ворота парка, построенные в 1955 году, под музыку Фрэнка Синатры и Джингл Беллз. Не хватало Жириновского, чтобы спросить, почему на катке в Парке Горького звучала музыка Синатры и всякие там Джингл Беллз без перевода на русский йазыг.

:woohoo:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177383 от Volt
Идея хорошая вместе прокатиться, как соберетесь ещё пишите в этой теме. Можно в будни, не только в выходные.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177454 от Ленчик
:sick:
С превеликим удовольствием присоединились бы все семейством. Но увы я свое откатала в субботу - 2-й день лежу на вытяжке. Как результат серьёзный перелом левой голени. Включайте голову, господа на таких мероприятиях! я забыла включить((( погонять захотела... Теперь на велосипеде только уже смогу покататься, когда выйду из данного состояния.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177473 от People
Очень жаль((( я в декабре свое в 15 отлежал, сейчас хромаю))))
Скорее поправляйся, и чтоб без осложнений!!!
С другой стороны есть время отдохнуть и подумать о вечном)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #177475 от Jakson

Ленчик пишет: :sick:
С превеликим удовольствием присоединились бы все семейством. Но увы я свое откатала в субботу - 2-й день лежу на вытяжке. Как результат серьёзный перелом левой голени. Включайте голову, господа на таких мероприятиях! я забыла включить((( погонять захотела... Теперь на велосипеде только уже смогу покататься, когда выйду из данного состояния.


Ленчик, желаю чтоб побыстрей и главное правильно все срослось.
Велосипед, то же неплохо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард