×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Слёт 12-13 Состоялся. обсудим впечатления и резул+

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1759 от FREGAT
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1761 от Миха
понравилось всё кроме Якоря и не приехавших и не предупредивших RAMоводов(я думаю так не делается)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1764 от опричный
Согласен насчёт Якоря! Предлагаю весной (когда запоют птички, листочки будут зелёные) устроить встречу на водоёме где ловят рыбу за деньги. Там и рыбалка и кафе и обсудить насущие дела есть где, и персонал -любой каприз!!!!!. А Олегу за организацию, объевить благодарность с занесением в личное дело!!!!!!!!!!!!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1768 от Миха
если честно - рыбалка не вставляет, я житель асфальта и спать люблю в кровати, а не в палатке
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1769 от опричный
так там нет палаток,там есть домики со всеми условиями.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1771 от Миха
про палатки я утрирую, а в остальном я против рыбалки. Вот заведение, где прошла 1я встреча мне понравилось
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1774 от опричный
так можно рыбу не ловить \"а поиграть например в шашки или в шахматы\",а если серьёзно -не все же любят рыбалку, хотя затягивает.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1779 от FREGAT
мое мнение выглядит примерно так:

+++
1. что вообще собрались
2. что активные персоналии это все сваяли - Гена и Олег, который вс закупил.
3. Мясо было великолепное и даже я не сильно его смог испортить:-)
4. приятная компания.

а вот дальше пойдут минусы

---
1. не очень то близко
2. номера и сам пансионарий аццтой. то есть я конечно был и в гораздо более худших местах, но что то как то не ффставило. Холодно в номере, в сортире вооще дубак. Сами номера навевают воспоминания о провинциальных гостиницых советской поры , даром что стеклопакеты... Слышмость вообще афигенная - Гена, ты очень музыкально храпел за стенкой :---))) В обсчем, пансионарию незачет. А если на вышеописанные недостатки наложить тамошние цены, \"порядки\" и поведение персонала - готель подлежит сожжению.
3. Что-то у нас вечер был как то непроработан... Реально толкм и не поболтали... в обсчем процесс собственно шашлыкинга мне понравился гораздо больше чем последующего \"банкетинга\"

В дальнейшем я полагаю надо если и устраивать выездные заседания, то в заведомо более приличном пансионарии.

А в остальном-всем спасибо :-)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1780 от FREGAT
я ващще рыбу терпеть не могу и просто не поеду туда где рядом будет много рыбы валяцца и готовиццо.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1781 от Миха
полность поддерживаю
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1783 от опричный
шашлык был самый вкусный это дааааа!
не хотите рыбалку, значит не надо.
1.так лучше в кузов мангал, дрова с Валдая(уж больно хорошо горят)!!и на природу!!!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1784 от FREGAT
гослужака писал(а):

шашлык был самый вкусный это дааааа!
не хотите рыбалку, значит не надо.
1.так лучше в кузов мангал, дрова с Валдая(уж больно хорошо горят)!!и на природу!!!


тока шобы на той природе был приличный пансионарий...

а дрова действительно уникальные какие то
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1786 от Рыбак
Я со всеми соглашусь, и добавлю:
1. Колонна смотрелась класс - мне в конце всё видно было.
2. Организованность колонны - на пять с минусом, минус за перестоение, можно сделать красивее, но это чистое ИМХО, но все равно красиво.
3. ТАЗ на трассе на обочине - это вообще просто пяяять!!! (жалко последним подушить не дали)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1788 от Миха
Марк, никаких минусов - мы первый раз увидели друг друга, многие, наверняка, ранее никогда в колонне не ездилиB) .Ты вспомни как репетировались парады на Красн площади
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1789 от Рыбак
Согласен, Миш, отрепетируем исчо.
Поехал я.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард