×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Дело-труба. или как интересно провести выходной

Подробнее
11 года 4 мес. назад #171881 от oligarh
Предлагаю 26 января с утречка полетать)
В Питере есть аэротруба. Нас туда приглашали наши знакомые, мы для начала поэксперементировали на детях. Запихали подопытных детей в аэротрубу и им это дело понравилось.

flystation.net/tariffs

26.01.2013 зарезервировали время с 10 до 11 утра. В зависимости от количества народу будем брать час или полчаса. Дети летали по полторы минуты по два захода. Стоимость минуты 653руб на одного человека. Летают начинающие по одному с инструктором. Дело это безопасное, не надо прыгать с парашютом, но те же ощущения полета можно испытать. Экипировка, инструктаж и проф.фото входят в стоимость. Ограничения: вес до 120 кг. Мах. скорость полета 300км в час.
Т.к. время зарезервировано на час, может полетать примерно 20 человек. Нас четверо. Кто с нами?
После полетов можно выбраться куда-нибудь на шашлыки. Аэротруба находится в Кузьмолово, а там неподалеку есть зубровник, ну или еще куда-нибудь.

Как летают профи:


Как летали наши дети:
















Спасибо сказали: Дядя Шломо, дайвер(Леонид), Jakson, Watson, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171884 от Watson

Oligarh пишет: Ограничения: вес до 120 кг.


А кто у нас в клубе тяжелее 120-ти весит ?

Я 103 :P
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171895 от Валери
Весь чешусь. С детства боюсь высоты. Летел на самолете в Португалию всего один раз в жизни и то в полуобморочном состоянии. Нечто - подобное к полетам испытывает и жена. Сейчас позвонил рассказал о таком предложении и она зачесалась. Если не возражаете, думаю, мы с ребенком тоже могли бы к вам присоединиться. Одна беда, с этим бизнесом, я не знаю, где послезавтра буду, не говоря уже про две недели. А обещать и подводить не в моих правилах.
И еще вопросик. Кузьмолово, это какой район?
А 105 кг потянет?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171896 от SergA
Алексей, а не знаешь детей с кого возроста можно?
А то на сайте инфы такой не нашёл.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171906 от ЯШа

SergA пишет: Алексей, а не знаешь детей с кого возроста можно?
А то на сайте инфы такой не нашёл.

во-во, Ева тож заинтересовалась.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171909 от oligarh
на сайте есть информация, что дети с 4х лет.

Труба находится в 10ти минутах езды от м.Девяткино

По весу сам еле-еле в габарит 120кг влезаю)))

Бронь оплатить нам надо до 14,01. Поэтому хотелось бы определиться с желающими.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171911 от SergA

Oligarh пишет: на сайте есть информация, что дети с 4х лет.

Труба находится в 10ти минутах езды от м.Девяткино

По весу сам еле-еле в габарит 120кг влезаю)))

Бронь оплатить нам надо до 14,01. Поэтому хотелось бы определиться с желающими.

Спасибо за инфу. Дочка - 5 лет. Вынесу на семейный совет.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171912 от ЯШа
завтра обсудим у Графа?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171921 от дайвер(Леонид)
Я за! В смысле за полеты и встречу с обсуждением у Графа!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171922 от Garry NYC
хм...заманчиво...надо подумать))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #171936 от oligarh
Что нужно знать:

- возраст обучающегося – с 4 лет;
- ограничения: наличие электронного стимулятора сердца; инфаркт и другие серьезные кардиологические заболевания; травмы спины или шеи, вывих плечевого сустава; беременность;
- на место проведения полетов необходимо прибыть за 1 час до забронированного времени.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #172037 от pigi
Парни, летал летом-друзья затащили, впечатлений ноль, ну висишь себе и висишь, чтоб привыкнуть нормально надо раза три по паре минут полетать, но имхо с парашютом прыгнуть с 1000 куда больше впечатлений ;) а уж если с 3000 с инструктором то и говорить не о чем ;)
Ну я б сказал что проезд по Петроградке на рэме с отключенной стабилизацией на заднем приводе по свежему снежку вставляет в 100500 раз больше чем эта аэротруба ;)

Ну может это мое предвзятое мнение, но больше летать я не поеду ;) а вот на аэродром если кто позовет то всегда за ;)
Труба нужна профи парашютистам чтоб отрабатывать движения в свободном падении...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #172083 от aleks13
Полностью согласен с Pigi. У меня 3 прыжка с парашютом. Летом друзья тоже затащили в трубу. Обплевался весь. Адреналина и драйва никакого.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард