×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос общий сбор на шашлыки. Питерское отделение и им сочувствующие

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259025 от Дядя Шломо
Видно, ЯнычЪ, что ты не догадался посмотреть дальше среды. Ну да ладно. Я хотел как лучше.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259027 от ЯШа

Дядя Шломо пишет: Видно, ЯнычЪ, что ты не догадался посмотреть дальше среды. Ну да ладно. Я хотел как лучше.

Шлава, не провел пальчиком? Yahoo у тебя на эппле не показывает погоду?
Да, не хочу тебя расстраивать, но там, где мы собираемся , есть закрытые мангалы в помещениях. На крайний случай, перебазируемся в тепло.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259029 от ЯШа
По теме
Ребята, надо определиться, кто что привезет с собой.
С мясом понятно, надо по-больше одноразовой посуды ( тарелки, стаканы, вилки, ножи), Питье ( соки , воды), овощи.... и т.д. Термосы с шорячей водой/ чаем...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259030 от ЯШа
да, угля подкупите в запас, много не бывает!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259032 от Валентин

YANыч пишет:

Дядя Шломо пишет: Видно, ЯнычЪ, что ты не догадался посмотреть дальше среды. Ну да ладно. Я хотел как лучше.

Шлава, не провел пальчиком? Yahoo у тебя на эппле не показывает погоду?
Да, не хочу тебя расстраивать, но там, где мы собираемся , есть закрытые мангалы в помещениях. На крайний случай, перебазируемся в тепло.


при -30 мороза будем жарить шашлык в камине.и купаться не будем.Так что Слава можешь спать спокойно.

А вооще , северяне - это не те кто мороза не боится , а тот кто тепло одевается.
Спасибо сказали: ЯШа, Sined
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259042 от Дядя Шломо

Валентин пишет: при -30 мороза будем жарить шашлык в камине.и купаться не будем.Так что Слава можешь спать спокойно.

А вооще , северяне - это не те кто мороза не боится , а тот кто тепло одевается.


Чё мне не спать-то? Я при минус 30С в проруби купаюсь, после бани.

Просто хотел предупредить, чтобы одевались по погоде... Но больше не буду...

:)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259047 от Валентин

Дядя Шломо пишет:

Валентин пишет: при -30 мороза будем жарить шашлык в камине.и купаться не будем.Так что Слава можешь спать спокойно.

А вооще , северяне - это не те кто мороза не боится , а тот кто тепло одевается.


Чё мне не спать-то? Я при минус 30С в проруби купаюсь, после бани.

Просто хотел предупредить, чтобы одевались по погоде... Но больше не буду...

:)


Спасибо за заботу о клубнях. Аж слезу прошибло.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259051 от Дядя Шломо

Валентин пишет: Спасибо за заботу о клубнях. Аж слезу прошибло.


Если топ-новости по РБК "Синоптики обещают жителям Ленобласти 25-градусный мороз" не являются важными, для этой темы, игнорируйте мой пост, и всё будет хорошо.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259055 от Валентин

Дядя Шломо пишет:

Валентин пишет: Спасибо за заботу о клубнях. Аж слезу прошибло.


Если топ-новости по РБК "Синоптики обещают жителям Ленобласти 25-градусный мороз" не являются важными, для этой темы, игнорируйте мой пост, и всё будет хорошо.


Дык это жителям Лен.области, мы то городские
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259095 от SinnerSpinner
takeshi, Филипп, раз уж разговор про мясо зашел, есть ещё хороший фургончик в тех краях, стоит обычно, если уехать после Гатчинской объездной (если из Питера) на Куровицы, на повороте на совхоз "Новый свет". А если перед объездной сворачивать, получается, что этот совхоз после Ивановки и Романово будет (если в Верево уйти налево на светофоре и поехать по этой дороге).
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259109 от Филипп

SinnerSpinner пишет: takeshi, Филипп, раз уж разговор про мясо зашел, есть ещё хороший фургончик в тех краях, стоит обычно, если уехать после Гатчинской объездной (если из Питера) на Куровицы, на повороте на совхоз "Новый свет". А если перед объездной сворачивать, получается, что этот совхоз после Ивановки и Романово будет (если в Верево уйти налево на светофоре и поехать по этой дороге).

а я уже узнал,что в Новом свете и есть ларёк от совхоза
раз ух разговор пошёл по мясу,то кто знает где в Питере купить кашки для сосисок :cheer: желательно искусственные,а то натуральные рвутся часто
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259136 от takeshi
Искуственные не знаю, а натуральные покупали в Парицах
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259139 от Валентин
1.Яныч с дамой
2. igorilaz . Игорь
3. Дайвер-Леонид с дамой
4. SergA- пока под вопросом
5. Валентин с дамой
6. Александр -Гудини
7. pigi с дамой и маленькой дамой + возможно вероятный рэмовод, мечтающий влиться
8. takeshi -Виталий c дамой
9. Дмитрий (Хана) с дамой (под вопросом)
10.Watson- два взрослых.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259150 от Валентин
Банкетный зал я застолбил за нами.В нём всё как положено: Тепло,туалеты,раковины,столы,стулья, и т.д.

Так что в случае сильного мороза его поставим у мангалов.

Остаётся открытым вопрос по питанию.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259151 от Watson
Спасибо сказали: Валентин
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард