×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1291 от Car-a-puzz
Ведь уже есть разные службы спасения, работающие не один год. Не проще ли от имени Клуба договориться с профессионалами?


Гораздо проще и правильнее, тем паче, что у меня например один из клиентов руководитель Автомобильного клуба России (www.avtoclub.ru) - как один из вариантов, могу пообщаться.

Решение ЛЮБЫХ юридических (и не только) проблем связанных с авто - таможня, учёт, номера, страховки, техосмотры, права, пропуска, удостоверения (Эксперт ПИКа например - не фуфло!)......да всё, что угодно - Москва вся, облась практически вся.
Так же решение любых вопросов с любыми силовыми структурами. С братвой тоже порешать могу.....только они все уже в Калуге:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1292 от Car-a-puzz
гослужака писал(а):

а сколько времени у него уходит на заказ и доставку зп.?


максимум две недели
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1300 от опричный
а если без РЭМа ну не как, ждать две недели(например бензонасос), общественным транспортом?,так ведь там ТОЛКАЮТСЯ, да и бацилы всякие летают(какие страсти по телеку показывают-ужас). Так может на этот случай и нужен НЗ
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1301 от Миха
если определить список НЗ и обсчитать его, то дешевле купить какой нибудь ТАЗик и выписывать его терпящему бедствие на срок поставки з/ч и его ремонтаB)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1307 от Рыбак
Я могу реально помочь от Москвы до Питера
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1308 от Car-a-puzz
гослужака писал(а):

а если без РЭМа ну не как, ждать две недели(например бензонасос), общественным транспортом?,так ведь там ТОЛКАЮТСЯ, да и бацилы всякие летают(какие страсти по телеку показывают-ужас). Так может на этот случай и нужен НЗ


НЗ собрать не вопрос, но полноценным он действительно станет, как пишет Михаил, равен ценнику жигулей. Хотя проблемы с доставкой запчастей могут возникнуть только у владельцев 2500/3500-х, на 1500 практически всё есть в наличии (кузовщина же не нужна).
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1324 от Olekos 9-12
Мне думается, что смысл \"Службы спасения\" это уверенность в том, что, например, при проколе сразу двух колёс, ближайший из нас сможет помочь. Или отбуксировать кого-то из деревни. Банально привезти канистру горючего. Т.Е. всё то, чего нельзя предугадать. А наличие НЗ это вопрос своевременного ППР (планово предупредительный ремонт). Мы же не на Газелях катаемся и не надо пол-машины возить. Гарантированная посильная помощь, а порой просто присутствие и поддержка уже играют большую роль. Не надо замахиваться на большее, а то мы и эвакуатор соберёмся покупать и круглосуточное дежурство устраивать:) Быть ГОТОВЫМ помочь и быть на связи - с этого надо начинать.
Кстати кто знает как в этом случае организовать всем рассылку sms с сообщением о необходимости помочь?<br><br>Содержимое поста отредактировано: Olekos, в: 07.01.2008 12:34
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1326 от BUTCHER
мне кажется нужно создать что то вроде \&quot;Хелп листа\&quot; так мы его назвали в мотоциклетной тусовке, смысл в том что кто хочет может в него войти и выйти, и если что то с кем то произошло, то всему списку приходит СМСка что кто то попал в неприятности и что нужно для помощи и все кто могут срываются.
проблема в том что нужно за это периодически платить и то что бывают сбои.
но электронную табличку и в итоге распечатанный листок с данными: (телефон, район, гараж,и список эвакуаторов) возят все.<br><br>Содержимое поста отредактировано: BUTCHER, в: 07.01.2008 12:59
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1334 от Get
Не имея опыта, я могу ошибаться, но мне кажется, что рассылка смс всем - это неуправляемый вид организации содействия. Мне кажется, что координировать эти действия должен Клуб, а значит кто-то из членов Правления. С другой стороны, конечно может оказаться так, что в этом случае об инциденте может не узнать тот самый член клуба, который в данный момент как раз сможет помочь.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1443 от Миха
на счет моральной поддержки - это да, а вот реально(и своевременно) помочь могут только профи(они всегда на связи и звонок(смс) не пропустят). А устраивать массовку из RAMов - уподбляться таксистам:( .Не подумайте, что я против Службы Спасения, но эффектность и эффективность - две большие разницыB) .
Ещё раз добавлю - в своём регионе не брошу.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1575 от FREGAT
Get писал(а):

Одной из основных задач (а, наверное, и вовсе основной) Клуба является взаимовыручка в разных нештатных ситуациях (не дай бог, конечно).
- сломался в 1000 км от Москвы;
- попал в ДТП;
- проблемы с постановкой на учет, таможней;
- можно продолжать бесконечно. Проблемы бывают не только автомобильного характера.
Думаю, стоит поручить одному из членов Правления создание и координацию системы содействия.
Что скажете?


идея хорошая. здравая. но не новая
ибо вот какое дело...
ви таки меня извините, но я за 7 лет на автору видел много сообществ которые развивались выходили на определенный уровень потом сдувались... это и нивоводы и ретроводы и мвшники... шо интересно, шевролеты пока держаца-четвертый год пошел... обычно цикл три года...
утешает то шо по идее, ремоводы (ипримкнувшиекним:-) так же как и шевиводы должны быть относительно однородной массой по мировоззрению - ибо кой чего в жизни повидали и кой чего добились. хотя конечно и встречаются оригиналы...
в общем, я мыслю таГ - дело хорошее, но подходить надобно аккуратно. иначе разочарования - они горькие...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1576 от FREGAT
Вита писал(а):

Ведь уже есть разные службы спасения, работающие не один год. Не проще ли от имени Клуба договориться с профессионалами?




Решение ЛЮБЫХ юридических (и не только) проблем связанных с авто - техосмотры, права, пропуска, удостоверения (Эксперт ПИКа например - не фуфло!)......


серегаааааааааа :-)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1578 от Car-a-puzz
Сорри, Азад....вырвалось:blush:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1595 от Рыбак
А я никогда никого не брошу на трассе от Москвы до Петербурга.
Дальнобойщики своих не бросают:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1628 от Миха
ну вот два направления прикрыты, Москва за москвичами
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард