×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Выставка Тюнинг-Шоу в Крокусе уже идет. От нас участвует Боня. Приглашаем всех.

Подробнее
12 года 4 дн. назад - 12 года 4 дн. назад #120921 от Get
Тюнинг автомобилей в России - это очень и очень грустная тема. Настолько грустная, что мало-мальски увлекающийся автомобилями иностранец может просто заплакать, узнав, что такое тюнинг в России.
Соответствующим образом выглядит и выставка в Крокусе.

Тюнинг автомобилей в России - это сомнительная в 90% случаев аэрография, сомнительный в 80% случаев автозвук, виниловые пленки, стритрейсинг низкого пошиба и.... И, кажется, всё.

Нет, я ошибаюсь, в этом году в Крокусе один лишь Боня, представляющий от имени нашего клуба и Тюнинг-Про, кроме Рэма профессиональный свет Rigid и еще ряд американских брендов, как мог, спасал лицо отечественного автотюнинга.

Его суровое, изможденное недосыпом лицо, поросшее седой щетиной, отличным образом контрастировало с полуголыми, абсолютно лишенными духовности, жоп и красоты девушками, исполняющими некачественные, под стать тюнингу, танцы на стендах.

Кстати, Россию и выставку посетили владельцы Риджидов и Бушвокеров из США. Одновременно с похмельем и тоской, в их пораженную червем коммерции голову, впрочем, могло придти то, что рынок тюнинга в России сейчас, это как рынок автоматических стиральных машин в 1993 году. Есть над чем поработать.



Скоро будут еще фотки от Бони.
Последнее редактирование: 12 года 4 дн. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: SHERIFF, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), ElGuapo
Подробнее
Подробнее
12 года 3 дн. назад #120969 от ДиМОН`я

Get пишет: Тюнинг автомобилей в России - это очень и очень грустная тема. Настолько грустная, что мало-мальски увлекающийся автомобилями иностранец может просто заплакать, узнав, что такое тюнинг в России.
Соответствующим образом выглядит и выставка в Крокусе....


Был на выставке, все верно говорит Геннадий. Из всего что там представлено, к профессиональному тюнингу можно отнести максимум 20%. Остальное же колхоз из дешевых материалов который можно сделать даже во дворе дома с привлечением дворника, для доставки недостающих материалов. (личное мнение после прохода где стояли машины с "тюнингом" автозвука)
Обтянуть авто пленкой, не считаю что это какой то особый вид тюнинга, как и наклейки.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард