×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Запись на межрегиональный слет РЭМОводов в усадьбе "Русский Двор" в июле 2012

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #132969 от Рыбак
Саш, ну тут важное дело, которое требует моего постоянного присутствия, потом скажу, какое, может и тебе пригодится, но Клубу - это точно. Собирался за ночь осилить расстояние до вас - но не успеть мне.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132970 от aleks13

Рыбак пишет: Саш, ну тут важное дело, которое требует моего постоянного присутствия, потом скажу, какое, может и тебе пригодится, но Клубу - это точно. Собирался за ночь осилить расстояние до вас - но не успеть мне.


Ок! Будем с палаткой на Валдае - мимо не проезжай!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132972 от Рыбак
Дайте знать по датам - всё подводное снаряжение всегда в машине.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132988 от Ozzy
Утро! Пиво! Как все таки здорово'завидуйте не попавшие!
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133138 от Graff
Хочу выразить особую благодарность Vitizian и Илье, которые забронировали номера и даже не удосужились предупредить заранее об изменившихся планах...
Теперь о хорошем, безумно рад был всех видеть и познакомиться, молодцы, что приехали, мы отлично провели время и отдохнули. Всем спасибо, предлагаю сделать это доброй традицией.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133175 от toxa_outlaw
Спасибо за добродушный прием, все было здорово! Больше всего понравилось отношение хозяев к гостям! Спасибо! Народ выкладывайте фото ;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133185 от aleks13
Были рады всех увидеть! Вот фотки из цикла дед мазай и зайцы!


Вложение 0017.jpg не найдено

Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #133188 от toxa_outlaw
Поясню, на одной из лодок были сломаны оба весла, но мы не отчаялись, нашли на острове проволоку, связали две лодки вместе и на двух веслах(оставшихся) добрались до пристани :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард