×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Еженедельные встречи. Москва

Подробнее
12 года 3 мес. назад #105937 от Get
Коллеги!

Давайте определимся таки со временем и местом еженедельных встреч.
Этим местом пока будет "Иль-Патио" на пересечении Шереметьевской и Третьего кольца, там мы уже неоднократно собирались, Адрес: ул. Сущевский вал, 59 , рядом с выходом из метро "Марьина Роща".

Среда, 20:00 - 21:00 - время встречи.
С парковкой там не так и плохо. Если нельзя встать вплотную к ресторану, то вокруг, в т.ч. на ул. Октябрьской места полно. Для верности, всем, кто собирается пойти в ту или иную среду (да и в любой другой день, по договоренности) - лучше отписываться в ветке.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105943 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Еженедельные встречи. Москва
Иль Патио на первом этаже, Планета Суши на втором, одна контора.
Прошлый раз собирались на втором этаже, в Планете Суши.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105947 от Get
Ну, это в общем, неважно где. Можно чередовать:) Марк Правдин вон пиццу предпочитает, на суши он не зарабатывает пока поставкой автомобилей.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105952 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме Еженедельные встречи. Москва
с парковкой там жесть, а в остальном,...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105968 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Еженедельные встречи. Москва
Мое субъективное мнение: В 21-00 не все успеют доехать с работы. В темноте проблематично разглядывать машины. Не лучше ли собираться по воскресеньям днем? Мне кажется этот день самый нейтральный для всех.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105969 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Еженедельные встречи. Москва
toxa_outlaw писал(а):

Мое субъективное мнение: В 21-00 не все успеют доехать с работы. В темноте проблематично разглядывать машины. Не лучше ли собираться по воскресеньям днем? Мне кажется этот день самый нейтральный для всех.


Уж сколько было споров по этому поводу... Кто-то говорит в выходные (зимой) удобнее, кто-то говорит выходные надо с семьей проводить, уж летом - все за городом в выходные... Всем не угодишь...
У меня (если позволите) предложение - чередовать - одну неделю в выходной, другую - среди недели, ну или месяц по выходным, месяц - среди недели... Можно ж придумать компромисс :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105972 от Get
Как показывает опыт, выходной - это семейный день все же у большинства.
Компромисс простой. Это стандартный день, стандартное время. Кто-то хочет собраться отдельно - велкам, договариваться можно в этой же теме.
Обычно всех, кто ехал, всех дожидались и проблем из-за этого никаких не было. Решение принято.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #106013 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Еженедельные встречи. Москва
Эль Патио - это положительный момент, я думаю, они даже разрешат в зале для курящих сдвинуть пару-тройку столов. Затереть эту тему с управляющим- предлагаю ответственным назначить Боню, женщины от него тают.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115726 от vase4ek
Когда в иль патио покушать собираетесь? :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115748 от Get
В связи с грядущим (я надеюсь) потеплением, встречи снова перенесены к Театру Советской Армии.
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...&id=84273&Itemid=226
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард