×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос По-ходу,народ требует - вернуть Кар-а-пуза!ГОЛОСУЕМ!!!

Подробнее
12 года 3 мес. назад #105136 от Пауль
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105143 от driverrr ( Алексей )
Лично с карапузом не знаком , но читал переписку с его участием всегда, бодрит такая манера писания. ЗА
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105148 от DDD999
против карапуза ничего не имею , а вот товарища с черепом на недельку бы отстранил , как то слишком много его :laugh: . Просто что бы отдохнул :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105156 от zero67
Та чёй та не устаю как та аднака :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105157 от Ленчик
Гена! Земеля! Посодействуй хоть самой активной рэмно-водке :P - ну мне, конечно! Верните КАР-А-ПУЗика.
Лично знакома, мне он своевременно и быстро помог однажды с колодками. После много раз консультировал по различным сервисным вопросам. Может он :blush: и вправду :unsure: неплохой!? А, ребяты?
Ну, или хотябы, изложите тут всем, чем он совсем плохо накосорезил?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105166 от Hawk76
Опираясь на то, что Сергей (Карапуз) мне лично не сделал ни чего плохого, в описании о нем от клубней только позитив и нет разъяснений причины бана - я ЗА разбан.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105168 от Ferg
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105170 от ВадимQS
]А кто это?[/quote] На сколько я помню,один из первых партнеров и клубный сервис был когда-то.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105174 от опричный
ВадимQS писал(а):

Ни че,не произошло,народ по Карапузу соскучился. :cheer: А чего,Опричный молчит?

не я в правлении. Если правление решило, то так тому и быть!
р.s. Я с Серёгой не ругался! а если и ругался, то это в форуме! а по жизни никогда!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105178 от дайвер(Леонид)
Революционная ситуация таварсчи!! Низы не могут(вернуть), верхи не хотят(вернуть).... :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105186 от Валера
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105189 от Ferg
опричный писал(а):

ВадимQS писал(а):

Ни че,не произошло,народ по Карапузу соскучился. :cheer: А чего,Опричный молчит?

не я в правлении. Если правление решило, то так тому и быть!
р.s. Я с Серёгой не ругался! а если и ругался, то это в форуме! а по жизни никогда!


А-а-а, вспомнил. Ну, вполне вероятно, что в жизни - хороший человек, но, помнится, здесь вел себя не всегда адекватно. На грани перебора. Скорее всего, за это и принял заслуженное наказание :)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105193 от vadim 444
Ferg


опричный писал(а):
ВадимQS писал(а):
Ни че,не произошло,народ по Карапузу соскучился. А чего,Опричный молчит?
не я в правлении. Если правление решило, то так тому и быть!
р.s. Я с Серёгой не ругался! а если и ругался, то это в форуме! а по жизни никогда!

А-а-а, вспомнил. Ну, вполне вероятно, что в жизни - хороший человек, но, помнится, здесь вел себя не всегда адекватно. На грани перебора. Скорее всего, за это и принял заслуженное наказание

Ээх Дмитрий, а про дятлов в аэрографии, Серега так прикольно написал,было время :laugh: Форум много потерял :( Надоб УДО рассмотреть :laugh: Так ты то как, за, иль против. :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105239 от Danila
Карапуз был забанен за систематическое и целенаправленное нарушение правил форума.
Он такой единственный, кто не только систематически, но ещё и целенаправленно.
За это он и был забанен навсегда. Чего он явно добивался последний год, наверное.
Ну добивался -- добился -- ОК.

А вообще это не вопрос к правлению, это вопрос ко мне, ибо банил его я. Правление вопросами модерирования не занимается.

И особо голосовать тут нечего. Кто хочет дополнительные комментарии -- обращайтесь ко мне лично.

Тема закрыта.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард