×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Датчики Давления в Шинах Глючат???

Подробнее
12 года 4 мес. назад #102637 от ПOM
После мороза (-32С) заглючили, как мне кажется, датчики давления в шинах по правому борту. То показывают 0.2, потом 9.1, потом вроде приходят в норму после поездки 20 мин на 2.2 нов все равно моргает постоянно как несиправность. По факту 2.2. Что делать? клемы сбросить, чтоб обнулить? кто нибудь сталкивался?
Заранее спасибо!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102646 от kot333
ПOM писал(а):

После мороза (-32С) заглючили, как мне кажется, датчики давления в шинах по правому борту. То показывают 0.2, потом 9.1, потом вроде приходят в норму после поездки 20 мин на 2.2 нов все равно моргает постоянно как несиправность. По факту 2.2. Что делать? клемы сбросить, чтоб обнулить? кто нибудь сталкивался?
Заранее спасибо!

подождать весны :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102650 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Датчики Давления в Шинах Глючат???
ПOM писал(а):

... клемы сбросить, чтоб обнулить? кто нибудь сталкивался?
...


у меня такая хрень была в прошлую зиму на чОрной ракете, несколько раз проверял давление, потом забил на это, после посещения сервиса (уже не помню, что делал) и нахождения в тепле полдня всё прошло само сабой.
а отключением АКБ ты ничего не добьёшся ибо к датчикам никакие провода не подключены... :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102664 от Браза
Батарейки в них замерзают скорее всего.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102665 от ПOM
ну, я думал, что клемы скинуть, - компьютер обнулится - на 07 Барашке так было. (по крайней мере check engine) уходил....
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102667 от Браза
ПOM писал(а):

ну, я думал, что клемы скинуть, - компьютер обнулится - на 07 Барашке так было. (по крайней мере check engine) уходил....


"обнулять компьютер" отсоединением клемм для того чтобы "сбросить" чек - вообще ересь, и данный способ подлежит анафеме и экстерминатусу ))
Любая индикация - лишь предупреждение о существующей проблеме, и загасить лампочки - не значит эту проблему решить.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102671 от ПOM
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) че умный такой?
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #102673 от Браза
ПOM писал(а):

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) че умный такой?


Отнюдь. А чем обидел-то?

Вощем, извини если что не так, настроение хорошее просто.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Браза.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард