×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос встреча(традиция)

Подробнее
12 года 3 мес. назад #105047 от Gurgen
Gurgen ответил в теме встреча(традиция)
zero67 писал(а):

Выдержка-Вопросы к Правлению Клуба. Не допускается обсуждение действий Администраторов и Правления. Форум - премодерируемый.

Это понятно.... что в жизни Богом быть не получается,но уж немного на форуме народ да пошугать...)))
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105049 от zero67
zero67 ответил в теме встреча(традиция)
шота типо того :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #105051 от Gurgen
Gurgen ответил в теме встреча(традиция)
ВадимQS писал(а):

Хотя,Серегу(Карапуза) интересно было слушать,всегда.И,технически,грамотный,имхо,конечно.

Дык и я про то... я понимаю всё,мож какая у кого личная обида и всё такое... я думаю есть тут у кого дофига чего на Карапуза,дабы Серёга любит поспорить... но многим вся его писанина была полезной инфой,значит полезная всему ресурсу...
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Gurgen.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105246 от Gurgen
Gurgen ответил в теме встреча(традиция)
Совсем не серьёзно!! Это чего получается,мнение и пожилание многих участников форума не учитывается совсем.. могли бы на месяц отправить в бан,зачем на всегда?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105250 от Danila
Danila ответил в теме встреча(традиция)
AlexXXX писал(а):

Совсем не серьёзно!! Это чего получается,мнение и пожилание многих участников форума не учитывается совсем.. могли бы на месяц отправить в бан,зачем на всегда?

Это неправда. Учитывается мнение.
И с учётом этого было принято именно такое решение.
На месяц уже было, не помогло.

Что касается грамотных технических советов - представьте себе, что у вас есть магазин. Туда приходит покупатель, часто, покупает много, приносит вам пользу, но срёт в углу. Срёт и срёт! Предупреждаете - а он продолжает. Изучил расположение камер, пытается срать незаметно, но всё равно удаётся увидеть, что это именно он. Вы будете такого терпеть? А ещё он в магазине, покупатель этот, что-то обсуждает с другими посетителями, тоже часто там бывающими, они конечно недовольны, что не с кем поболтать и не у кого спросить совету больше.
Но он срёт, не забывайте.
Конечно, иногда хочется охране почувствовать себя богами, и такого человека в магазин пускать перестать.
И из-за Карапуза, кстати, с форума ушло несколько человек. Больше, чем из-за кого бы то ни было.
Решение верное, поверьте )
Но обсуждение этой темы, равно как и любой другой по поводу вопросов модерирования, публично не приветствуется. Пишите в личку. Поднимайте вопрос лично на встречах. Форум -- для комфортного общения разных и многих, а не для сранья или обсуждения "ну он же только в углу срал".

Спасибо за внимание, тема закрыта.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард