×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Торро Гриль 28 декабря 2011 года, 21:00, ТЦ Капитолий на Шереметьевской

Подробнее
12 года 4 мес. назад #101938 от Vse_budet_ok (Наталья)
Мы собираемси..., надеемся успеть по пробкам :S
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101944 от Danila
Vse_budet_ok писал(а):

Мы собираемси..., надеемся успеть по пробкам :S

Приезжайте! Заодно заберёте свой календарик :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #101948 от Vse_budet_ok (Наталья)
Дык не дождемся уже :) Тока приедем не на реме :huh: и еще неизвестно как место там найти, т.к. без рема на сугроб не заедешь или из него не выедешь :) а может они и растаяли вовсе :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #102028 от Тохин
Нашли шапко черное, пачко парламента и коробку с ручками от додгеремклаб, потерявшим решить, что с ними делать? :) Молчать, господа, офицеры :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Тохин.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102029 от Тохин
Vse_budet_ok писал(а):

Дык не дождемся уже :) Тока приедем не на реме :huh: и еще неизвестно как место там найти, т.к. без рема на сугроб не заедешь или из него не выедешь :) а может они и растаяли вовсе :angry:

А ежели расстаяли, так и заежзать не надо, так и рем не обязателен :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102036 от Danila
Тохин писал(а):

коробку с ручками от додгеремклаб

Раздать знакомым )
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102058 от Александр ЮГ
Danila писал(а):

Тохин писал(а):

коробку с ручками от додгеремклаб

Раздать знакомым )

Вот так Данила скинул ответственность за раздачу ручек(с целью рекламы клуба) на плечи немного подвыпившего вчера Тохи =)
Аяяй какой проказник.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102080 от Ленчик
:) Берём ручки!!!
Залепим Сашке тыльную часть зеркала пластиковыми эмблемами от ДодгеРамКлуб ручек!

Всех с наступающим!!!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102086 от Александр ЮГ
Ленчик писал(а):

:) Берём ручки!!!
Залепим Сашке тыльную часть зеркала пластиковыми эмблемами от ДодгеРамКлуб ручек!


"Дуло" себе залепи со всех сторон.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102088 от Vse_budet_ok (Наталья)
Господа, не ругайтесь! ручки есть ручки - не надо их никуда лепить - ими можно новогодние поздравления подписывать и дарить в рекламных целях!!! :P Думаю, их теперешний обладатель разберется куда их пристроить :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102090 от Ленчик
:) Саня, из форточки дуло! Помнишь анекдот из детства?

А с тобой ещё шашлыка пожарим!

Клуб!!!! Саня, между нами, так сказать с Оксанкой девочками, другие тут, не в теме, Саша Виза-Ви, он мясо жарит, делает, ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

Мы было - дело приперлись на Валдайском единственном слёте, в 2010 году в августе, к ним в охотхозяйство, с мясом дошашним, вкусным, шибкомаринованным.... Один Саша из всего "мужскогонаселенияпланеты" сказал: "да, я пойду и сделаю Вам шашлыки!" И Саня сделал всё очень вкусно! С фонарём на голове. С шампурами в мясе. Акрамовна, Ленчик и Саша - ВИЗАВИЗ!!!! :P Были на тот момент единственно-адекватными. :blush:

Оксанка, тут - Oxanka, сказала - "мой, он так приготовит, что мы потеряемся...". CАША!!! ТЫ ЛУЧШИЙ: в приготовление мяса, супа, куриных дел, сосисок! Оксанка и Ленка (жена Пимена) детям вообще не ту еду давали!

Ну, здорово там, у Рыбака, даже париться не надо по-поводу разборок!

А надо там встречаться!

Мяса нет теперь(((( :S Но за мангалом на слётах: либо Саша, либо никто!
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #102091 от Vse_budet_ok (Наталья)
Ленчик писал(а):

:) Саня, из форточки дуло! Помнишь анекдот из детства?

А с тобой ещё шашлыка пожарим!

Клуб!!!! Саня, между нами, так сказать с Оксанкой девочками, другие тут, не в теме, Саша Виза-Ви, он мясо жарит, делает, ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

Мы было - дело приперлись на Валдайском единственном слёте, в 2010 году в августе, к ним в охотхозяйство, с мясом дошашним, вкусным, шибкомаринованным.... Один Саша из всего "мужскогонаселенияпланеты" сказал: "да, я пойду и сделаю Вам шашлыки!" И Саня сделал всё очень вкусно! С фонарём на голове. С шампурами в мясе. Акрамовна, Ленчик и Саша - ВИЗАВИЗ!!!! :P Были на тот момент единственно-адекватными. :blush:

Оксанка, тут - Oxanka, сказала - "мой, он так приготовит, что мы потеряемся...". CАША!!! ТЫ ЛУЧШИЙ: в приготовление мяса, супа, куриных дел, сосисок! Оксанка и Ленка (жена Пимена) детям вообще не ту еду давали!

Ну, здорово там, у Рыбака, даже париться не надо по-поводу разборок!

А надо там встречаться!

Мяса нет теперь(((( :S Но за мангалом на слётах: либо Саша, либо никто!


Точно старая стала - ничё не поняла - шашлык, эт, конечно, гуд, но тыльная сторона зеркала тут при чем?
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102094 от Ленчик
Тыльная сторона зеркал, это для тех кто знает! :dry:
Прошу не путать " наш базар" с темой.


Саша - лучший мангальщик, и тут в Клубе, из москалей-подмоскалей, пока никто не оспорил его титул!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102095 от Vse_budet_ok (Наталья)
Ленчик писал(а):

Прошу не путать " наш базар" с темой.


Вроде тема была создана Данилой в предверии вчерашней встречи, которая уже давно закончилась и, если бы не забытые Оксаной ручки с символикой клуба, которые ей презентовал Данила, давно б уже благополучно забылась и закрылась... Ручки пристроены, шапка, надеюсь, тоже уже нашлась.
Отчитываюсь, для тех кого на вчерашней встрече не было: Саша шашлыки не делал и речи ни о них ни о слетах у Рыбака не было, по крайней мере до нашего ухода... может и зря, я не знаю :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #102096 от Ленчик
Ещё раз под Новый год! :)

Приведу высказывания членов клуба на слёте:

Оксанка, тут - Oxanka, сказала - "мой, он так приготовит, что мы потеряемся...". CАША!!! ТЫ ЛУЧШИЙ: в приготовление мяса, супа, куриных дел, сосисок! Оксанка и Ленка (жена Пимена) детям вообще не ту еду давали!

Ну, здорово там, у Рыбака, даже париться не надо по-поводу разборок!


Саша - Vis-a-Vis (я вообще кнопки не знаю как дёргать) ... Он, очень здорово готовит мясо! Пока я ещё в нашем Клубе не встречала готовых, хотя бы ему конкуренцию составить!!! :angry:



А наши зеркакла... э :angry: то наши зеркала... :P
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард