×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Зима. Валдай 2012. Давайте предварительно поговорим.

Подробнее
12 года 3 мес. назад #107482 от Рыбак
У нас основное озеро - это Шлино.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107513 от Василий Валдай
занем знаем оч хорошее озеро.. гуд :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107774 от Александр ЮГ
Ну я смотрю желающих нет ехать. Если до конца недели не найдутся люди. я снимаю бронь на 8 марта. Дабы дать хозяину время найти новых поселенцев.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107839 от Рыбак
Сейчас Боне позвоню, Саш, ты сам как?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107856 от дайвер(Леонид)
Я готов, вернее семья. Будут три человека, мы с женой и сына. Правда лично не с кем не знакомы. Если это не смущает, пишите подробности и рекомендации. Зимними пейзажами удивить сложно, ибо живу загородом. :P Но очень хочется побывать на настоящей зимней рыбалке....правда снастей и навыков нет.... Но я понятливый и обучаемый.... :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107866 от Garry NYC
дайвер писал(а):

Я готов, вернее семья. Будут три человека, мы с женой и сына. Правда лично не с кем не знакомы. Если это не смущает, пишите подробности и рекомендации. Зимними пейзажами удивить сложно, ибо живу загородом. :P Но очень хочется побывать на настоящей зимней рыбалке....правда снастей и навыков нет.... Но я понятливый и обучаемый.... :laugh:

Уже корюшка пошла,присоединяйся :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107868 от дайвер(Леонид)
Корюшка? На Валдае?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107872 от Garry NYC
:cheer: корь-чисто питерская рыбка.Зато не надо навыков.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107875 от Ленчик
Драйвер, если Марк не возмётся обучать, то ноне это больше никто не сделает.
Мой супруг мог бы, но нынче другие планы. Хотя там уже попрёт лещ, плотва. Год назад он хорошо поймал всего за 1 день.
Очень хотелось бы попасть, ну хоть на денёк! Но выходные шибко малы, я и так пойду больничный мутить, иначе 7 после обеда Ленинградка встанет до Клина. :angry: А может созвонимся и встретимся ещё! Заскочим на денёк :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #107887 от Александр ЮГ
Рыбак писал(а):

Сейчас Боне позвоню, Саш, ты сам как?

А пока в ожидании решения семейного совета. Запланирован выезд с родителями к родственникам в Воронежскую область. Месяц март, дата не ясна. Потому я пока никак.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #108330 от Александр ЮГ
По причине отсутствия желающих, бронь дома, для проведения мини слета в Красилово, снята.
Всех с праздниками.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #108336 от Рыбак
Если кто то все таки захочет прибыть в индивидуальном порядке-звоните, попробуем разместить. Желательно заранее.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #108339 от дайвер(Леонид)
Кто то там предлагал корюшку.... :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард