×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рисуем символику для Русского Додж Рэм Клуба

Подробнее
11 года 6 мес. назад #148550 от otez_pimen

YANыч пишет: Вова, братуха, я тоже сегодня вмазал, но заметь, не бычу, и козлами не обзываюсь.


А к нагану тянешься... :P
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148551 от Konstantin83

Юрич пишет:

YANыч пишет: Да, слово "козел", адресованное к одноклубнику без видимой причины, считаю не правильным.
Как ты считаешь, Владимир?


да Вы (и раз уж так то не тыкайте) до хрена, юридические,
а по простому уже общается не можете?

это Владимир, конечно считает не приемлимым и ждет начала общения


Ну раз Владимир так считает, то может быть тогда стоит извиниться перед парнем? Вот это было бы очень по-мужски.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148553 от дайвер(Леонид)
А к нагану тянешься... :P[/quote]. Фу.... Старо..... Вот 92 Беретта, самое то...
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #148556 от servikk
Кость, не стоит ни кому не перед кем извиняться...
Зачем в ступе "муку" месить???
Если уж хочется человеку - пусть выскажется... :laugh: :laugh: :laugh:
Вообще то тема была про символику, напомню....
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148557 от ЯШа
вы знаете, братцы, как вас не хватаетэтой мерзкой осенней ночью...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148559 от Konstantin83
С чикаго буллс темка понравилась. Только нашего барана таким злым как их бык еще не видел.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148561 от Дядя Шломо

servikk пишет: Кстати, если уж пошла такая пьянка, как встуить в клуб, и как получить наклейку на конец...)))
Ну на борт на задний... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:



servikk,

Если хочешь наклейку "на конец", то это называется презерватив.

Если хочешь наклейку "наконец", то поддерживаю - у ближайших к тебе (географически) членов клуба / ответственных за отделения клуба (типа, Отец Пимен - Питер) такая должна быть, или у Гета надо спросить, куда лишние он подевал.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148563 от Дядя Шломо

Юрич пишет: .......думай козел.........



Это Юрич так не ругается, это он так разговаривает.

Скажите спасибо, что ещё не матом.

Он только что из месячного бана вышел, не оклимался ещё после зоны.

Так что успокойтесь все, дайте человеку адаптироваться к жизни вне зоны... вне бана...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148566 от Миха
Кисуля отправляет спать, я б вам написал тут как человека критиковать, нихера не делая, Всевеликий Данила забанил бы меня до скончания света!!!!! Сделайте хоть что то более полезное и приятное, чем срать друг на друга - здесь форум для НОРМАЛЬНЫХ!!! и адекватных людей, всех уебанцев вон отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148568 от ЯШа

Миха пишет: Кисуля отправляет спать, я б вам написал тут как человека критиковать, нихера не делая, Всевеликий Данила забанил бы меня до скончания света!!!!! Сделайте хоть что то более полезное и приятное, чем срать друг на друга - здесь форум для НОРМАЛЬНЫХ!!! и адекватных людей, всех уебанцев вон отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, Миха, ну ты сейчас отделишь уебанцев, от неуебанцев?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148569 от ЯШа
И завтра нас забанят за мат... А ради чего?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148572 от Дядя Шломо
Надо же, какое мирное название темы, и какие разгорелись страсти...

Сейчас надо ещё Дмитра и igor0208, чтобы вместе со мной и Михой сюда все свои шапки кинули... Во, было бы жарко!

А так... рисуем... символику... даааааааааа...........
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148574 от Валерон

Миха пишет: Кисуля отправляет спать, я б вам написал тут как человека критиковать, нихера не делая, Всевеликий Данила забанил бы меня до скончания света!!!!! Сделайте хоть что то более полезное и приятное, чем срать друг на друга - здесь форум для НОРМАЛЬНЫХ!!! и адекватных людей, всех уебанцев вон отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Братка, ты бортанул височки?:) Видать досталО. Братишка, я вот тоже сегодня холостой. Наушники. Ночь. Пол-грамма.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148575 от Валерон
послушай, авось отпустит
Подробнее
11 года 6 мес. назад #148576 от Дядя Шломо

Валерон пишет:

Миха пишет: Кисуля отправляет спать, я б вам написал тут как человека критиковать, нихера не делая, Всевеликий Данила забанил бы меня до скончания света!!!!! Сделайте хоть что то более полезное и приятное, чем срать друг на друга - здесь форум для НОРМАЛЬНЫХ!!! и адекватных людей, всех уебанцев вон отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Братка, ты бортанул височки?:) Видать досталО. Братишка, я вот тоже сегодня холостой. Наушники. Ночь. Пол-грамма.



По-моему, как раз Миха сегодня не холостой. Написал, что его Кисуля отправляет спать. По своему опыту я догадываюсь, что это значит... Пожелаем им жаркой, страстной, а потом спокойной ночи! А кто сегодня ночью пьёт - пожелаем, чтобы с утра все чувствовали себя хорошо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард