×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый BRP Maverick

Подробнее
11 года 6 мес. назад #153672 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Новый BRP Maverick
Тим, так если запал так, то чего раздумываешь? тебе ведь, в таком случае, что не посоветуешь, так все-равно не уговорить
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153698 от TimV
TimV ответил в теме Re: Новый BRP Maverick

Konstantin83 пишет: Тим, так если запал так, то чего раздумываешь? тебе ведь, в таком случае, что не посоветуешь, так все-равно не уговорить


Кость,я лишь спросил мнение)
Я не настроен негативно,обидеть кого то не в моих целях)

Или ты нацелен меня уговорить?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153764 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Новый BRP Maverick
Тим, так а с чего ты взял, что я обиделся? я тебе просто говорю, что если понравилось, то не раздумывай, покупай. Просто аппарат, который тебе понравился, по-моему слабоват для говен. А вот тот, что на приведенном мною видео, я бы и сам прикупил, но не практично. говномесом мне не очень интересно заниматься. Да и поиграю и надоест. Другану своему звонил. он сказал,что контора, которая ему все это делала, загнулась. Сейчас занимаются просто сервисом серийных авто. интересно было бы найти того дядечку, про которого я писал выше, который на красном РЭМе и его контора собирала такие багги. Может он клубный. Они когда переезжали с Огородного проезда мы с открытыми ртами стояли и смотрели, как они эти "трубы на колесах" перегоняли. Блин, зачетные аппараты были. Да и РЭМ у него крутейший был. Я таких до сих пор не видел.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154696 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Новый BRP Maverick
Вот здесь ещё "бомба"
tomcar.com/
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард