×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос а в велосипедах разбирается кто?

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #85537 от FD_
нужен для супруги

складной, полегче, без наворотов (в смысле попроще т.е. надежность)

пока уперся вот эти:
Author Simplex (2011)
www.velopiter.ru/viewart/velo/author1091.htm


Smith Trinity 3sp (2011)
www.velopiter.ru/viewart/velo/smith1003.htm
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85550 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме а в велосипедах разбирается кто?
Если выбирать их этих двух, то я за Author Simplex (2011), а так - велики однотипные, если не считать количество скоростей. Сам недавно выбирал для дочери. Основными критериями были: алюминий (легкий), полностью складной (рама, руль, педали) и возможность использования как ребенком так и взрослым. В итоге купил Dahon Vitesse D7 (2011) .
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85570 от snoop
цена на данные велосипеды очень завышена. за такие суммы можно купить более хорошие велосипеды , но не складные.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85595 от Nils
обрати внимание на велик Strida. Он подороже слегка, но более складной и просто прикольней. Сам тестировал такой недавно. Думаю купить для супруги.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #85596 от FD_
Nils писал(а):

обрати внимание на велик Strida. Он подороже слегка, но более складной и просто прикольней. Сам тестировал такой недавно. Думаю купить для супруги.


:angry: прикольно блин

вот точно: "Скобарь с колом страшнее танка"

меня жена за такие приколы к дню рождения, скажем так - осудит :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85632 от denkorableff
denkorableff ответил в теме а в велосипедах разбирается кто?
Если не заморачиваться в брендах - Стелс неплохой выбор!

www.stelsvelo.ru/list5.htm

Магазин у меня рядом с домом, сам катаюсь на Стелсе уже 3 года, а жена вообще на велике круглый год катается :laugh:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85684 от Ленчик
Ленчик ответил в теме а в велосипедах разбирается кто?
Про складные Стелсы ничего не могу сказать - не пробовала. А вот про велики от Стелс разнопланово-туристические (горными их смешно-лошно назвать) вся семья может казать одно: старому, первому (лет 8-9 отроду), вроде и развалиться пора, а он всё никак пока; новый - ребёнкин, тот вообще радует ходом и по асфальту и в лесу, да и попрактичней новая модель. Средний вел... ну - он просто среднячок в своём классе и всё. Т..е. Стелсы - это выбор цена-качество.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85943 от Viking
Стелс дубовые и крепкие. Они будут скрипеть, тупить, но выдержат в любых условиях -)) Я при своих 110-115 кг катаюсь на Стелсе на достаточно большие расстояния и за два года ни одной поломки -))
А вообще из более серьёзных фирм - я бы посоветовал посмотреть что нибудь из Кьюб или Кона. Это если провести авто-аналогию, грубо говоря - Кона - мерс, Кьюб - бмв, а Стелс - уазик -)))
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85945 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме а в велосипедах разбирается кто?
Viking писал(а):

... Это если провести авто-аналогию, грубо говоря - Кона - мерс, Кьюб - бмв, а Стелс - уазик -)))


А какой тогда американский что бы был:
1) необычный
2) большой
3) Скоростной
4) Проходимый
5) Вместительный
6)...
:cheer:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85948 от Nils
МОНя писал(а):

Viking писал(а):

... Это если провести авто-аналогию, грубо говоря - Кона - мерс, Кьюб - бмв, а Стелс - уазик -)))


А какой тогда американский что бы был:
1) необычный
2) большой
3) Скоростной
4) Проходимый
5) Вместительный
6)...
:cheer:


Если американский - это велорикша - и большой и необычный и вместительный, а если повезет с тем кто педали крутит, и супруга не слишком увесиста, тогда еще и проходимый и скоростной:-)
А если серьезно, то на месте супруги, если бы мне подарили Стелс, я б обиделся. На велике надо ездить и радоваться, а не скрипеть, и качаться от тяжести, затаскивая на этаж. Складной Стелс моей семилетней дочки весит больше (таскаю его я, дочке - не поднять) моего велика (Scott Aspect 30).
И Кона совсем не мерседес, а в лучшем случае ФИАТ:-)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85951 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме а в велосипедах разбирается кто?
В комплекте с велорикшей идет маленький китаец, которого кормить надо, думаю не подарок будет :laugh:
Выход вижу в данной ситуации такой - велотренажер :cheer:
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85955 от Tajga
Author Simplex (2011) понравился. А принципиально, что бы он складной был? За эти деньги действительно можно посмотреть, что то поинтереснее из не складных )
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #85961 от FD_
ну в итоге купил
Smith Trinity
простой, как показалось надежный (проверим) и легкий
складывается легко и в багажник
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард