×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос мотоциклы

Подробнее
13 года 4 мес. назад #68063 от Slon
Slon ответил в теме мотоциклы
Валерон писал(а):

Slon писал(а):

Валерон писал(а):

Slon писал(а):

Stepan писал(а):

Slon писал(а):

Вот бы кто про этого зверя рассказал, а то уже пару лет спать летом не дает ..........

Так это же Harley Davidson Night Rod Special...
А что? Громкий выхлоп??? Так это же черта марки... :cheer: :cheer: :cheer:


Вооооо, теперь понятно почему уснуть не могу)))))))))))
Вормальный выхлоп, все отлично, а спать не дает наверное по причине отсутствия в гараже ))))))))))))))))))
А сурьезно, как мопед !?


если уж брать "урода", то Маскл.
У него и двигатель мощнее и тормоза, и вилка перевёртыш... посадка правда специфическая


Специфическая посадка, эт на ПСе втроем )))))))
А остальное пойдет )))))))))))


тебе надо хотя бы посидеть на нём. У меня знакомый притащил себе новый маскл, покатался неделю и продал. неудобно. мне тож не очень удобно на нём было.


Тогда буду ждать сезона, придется выпрашивать поиграть, на пару дней ))))
А то без маленького HD не комплект у меня какой-то получается )))))

Пасиб за совет
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68064 от Валерон
Валерон ответил в теме мотоциклы
Slon писал(а):

Валерон писал(а):

Slon писал(а):

Валерон писал(а):

Slon писал(а):

Stepan писал(а):

Slon писал(а):

Вот бы кто про этого зверя рассказал, а то уже пару лет спать летом не дает ..........

Так это же Harley Davidson Night Rod Special...
А что? Громкий выхлоп??? Так это же черта марки... :cheer: :cheer: :cheer:


Вооооо, теперь понятно почему уснуть не могу)))))))))))
Вормальный выхлоп, все отлично, а спать не дает наверное по причине отсутствия в гараже ))))))))))))))))))
А сурьезно, как мопед !?


если уж брать "урода", то Маскл.
У него и двигатель мощнее и тормоза, и вилка перевёртыш... посадка правда специфическая


Специфическая посадка, эт на ПСе втроем )))))))
А остальное пойдет )))))))))))


тебе надо хотя бы посидеть на нём. У меня знакомый притащил себе новый маскл, покатался неделю и продал. неудобно. мне тож не очень удобно на нём было.


Тогда буду ждать сезона, придется выпрашивать поиграть, на пару дней ))))
А то без маленького HD не комплект у меня какой-то получается )))))

Пасиб за совет


на НайтРоде я тебе могу дать посидеть, покататься щас негде, сам понимаешь:) а посидеть- потискать, запросто. Всё равно он у меня в сервисе зазимовал
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68065 от Slon
Slon ответил в теме мотоциклы
Валерон писал(а):
[/quote]

на НайтРоде я тебе могу дать посидеть, покататься щас негде, сам понимаешь:) а посидеть- потискать, запросто. Всё равно он у меня в сервисе зазимовал[/quote]

Спасибо за предложение, воспользуюсь обязательно, после праздников )))
За одно большого привезу на знакомство с мелкими братьями ))))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68067 от Slon
Slon ответил в теме мотоциклы
Stepan писал(а):

Валерон писал(а):

Slon писал(а):

banochkin писал(а):

www.motorcycle.com/specs/harley-davidson/sport/201...al/build_result.html


это я и сам знаю, я у юзеров хотел узнать ))))


я ездил и на НайтРоде и на Маскле. Маскл намного интереснее.


А, кстати, даже обычный V-rod A выигрывает у Голды "Веселые старты"... Мы пробовали...
Но Голда конечно выигрывает во всем остальном и у всех!!!... :cheer: :cheer: :cheer:


Про Голду не знаю, а веселые старты, эт не показатель, главное чтоб нравился мот )))
Все остальное вторично.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68068 от Игорь
Игорь ответил в теме мотоциклы
Голдец зачетный мот, на дальняк на нем просто сказка. Только вот ещё должно быть время на этот дальняк.
У брата два года в гараже простоял, я пару раз катался, он раза четыре выезжал и продали... Жаль что такая лошадка простаивает. Ездить на нем по городу каждый день не айс.
Из всего что сейчас представлено, я бы себе взял только триумф рокет 3, вернее это единственный мот на который ещё "стоит" :laugh: , причем по выходным кататься.
Если совсем прижмут пробки, возьму кросач, переделаю под мотард и на нем хулиганить буду =)))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68070 от Валерон
Валерон ответил в теме мотоциклы
Игорь писал(а):

Голдец зачетный мот, на дальняк на нем просто сказка. Только вот ещё должно быть время на этот дальняк.
У брата два года в гараже простоял, я пару раз катался, он раза четыре выезжал и продали... Жаль что такая лошадка простаивает. Ездить на нем по городу каждый день не айс.
Из всего что сейчас представлено, я бы себе взял только триумф рокет 3, вернее это единственный мот на который ещё "стоит" :laugh: , причем по выходным кататься.
Если совсем прижмут пробки, возьму кросач, переделаю под мотард и на нем хулиганить буду =)))


Рокет- тот ещё кувалдолёт:) У меня был.
В твоём варианте, выходного дня, лучше уж Руну брать:)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68071 от Валерон
Валерон ответил в теме мотоциклы
Slon писал(а):

Валерон писал(а):


на НайтРоде я тебе могу дать посидеть, покататься щас негде, сам понимаешь:) а посидеть- потискать, запросто. Всё равно он у меня в сервисе зазимовал[/quote]

Спасибо за предложение, воспользуюсь обязательно, после праздников )))
За одно большого привезу на знакомство с мелкими братьями ))))[/quote]

заезжай:) я на 1905 года базируюсь
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68072 от Slon
Slon ответил в теме мотоциклы
Валерон писал(а):

Slon писал(а):

Валерон писал(а):


на НайтРоде я тебе могу дать посидеть, покататься щас негде, сам понимаешь:) а посидеть- потискать, запросто. Всё равно он у меня в сервисе зазимовал


Спасибо за предложение, воспользуюсь обязательно, после праздников )))
За одно большого привезу на знакомство с мелкими братьями ))))[/quote]

заезжай:) я на 1905 года базируюсь[/quote]

Заеду, 1905 просто отлично, практически каждый день там бываю ))))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68073 от Slon
Slon ответил в теме мотоциклы
Игорь писал(а):

Голдец зачетный мот, на дальняк на нем просто сказка. Только вот ещё должно быть время на этот дальняк.
У брата два года в гараже простоял, я пару раз катался, он раза четыре выезжал и продали... Жаль что такая лошадка простаивает. Ездить на нем по городу каждый день не айс.
Из всего что сейчас представлено, я бы себе взял только триумф рокет 3, вернее это единственный мот на который ещё "стоит" :laugh: , причем по выходным кататься.
Если совсем прижмут пробки, возьму кросач, переделаю под мотард и на нем хулиганить буду =)))


Среди триумфов мне спидтрипл нравился, но в свое время выбор пал на CBR по причине отсутствия триумфов в рф ))))
А рокет 3 смотрится класно, но силь большой
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68074 от Stepan
Stepan ответил в теме мотоциклы
А где на 1905 года ???

Мы (Кастом ателье FITIL-DMC) на Волоколамке 65А около Тушинского аэродрома...

Если что надо по Харлеям - милости просим... :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68076 от Валерон
Валерон ответил в теме мотоциклы
Slon писал(а):

Игорь писал(а):

Голдец зачетный мот, на дальняк на нем просто сказка. Только вот ещё должно быть время на этот дальняк.
У брата два года в гараже простоял, я пару раз катался, он раза четыре выезжал и продали... Жаль что такая лошадка простаивает. Ездить на нем по городу каждый день не айс.
Из всего что сейчас представлено, я бы себе взял только триумф рокет 3, вернее это единственный мот на который ещё "стоит" :laugh: , причем по выходным кататься.
Если совсем прижмут пробки, возьму кросач, переделаю под мотард и на нем хулиганить буду =)))


Среди триумфов мне спидтрипл нравился, но в свое время выбор пал на CBR по причине отсутствия триумфов в рф ))))
А рокет 3 смотрится класно, но силь большой


Триумфа и до сих пор нет в РФ. Я в этом году пробивал у них тему- взять дистрибьюцию на Россию. Сказали не намерены в ближайшее время выходить на восток и Россию, в частности. Не интересен им наш рынок
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68077 от Валерон
Валерон ответил в теме мотоциклы
Stepan писал(а):

А где на 1905 года ???

Мы (Кастом ателье FITIL-DMC) на Волоколамке 65А около Тушинского аэродрома...

Если что надо по Харлеям - милости просим... :cheer:


Фитиля знаю, ещё когда он на Варшавке сидел:)
Мотобутик, на Сергея Макеева.
Обязательно обращусь:)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68078 от Stepan
Stepan ответил в теме мотоциклы
А у меня другие сведения есть... Один дядечка вроде собирается дилерство открыть... :P
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68079 от Валерон
Валерон ответил в теме мотоциклы
Stepan писал(а):

А у меня другие сведения есть... Один дядечка вроде собирается дилерство открыть... :P


ну он же только собирается, а не открыл:)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #68080 от Stepan
Stepan ответил в теме мотоциклы
Мотобутик тоже знаю!... :cheer:
А Тараса по голдам знаешь?... С ним мы с Голдами работали...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард