×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Лодки ПВХ (и не только), моторы.

Подробнее
11 года 9 мес. назад #135214 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Лодки ПВХ (и не только), моторы.
В общем созрел! :woohoo:
Наконец то у меня будет СВОЯ лодка с мотором!!! :woohoo:
Хочу взять сан Марин 365 sdp и хонду 20-ку 4-х тактную
На е-трексе при покупке лодки с мотором цена будет 185к и подарок якорь.
Может у кого есть где нить скидки или бонусы? :unsure:
Буду весьма благодарен. :beer: :whistle:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135221 от Skyline
А нет ни у кого напрокат 3-5 л.с. с 1-го по 10-е сентября? Или мож кто знает где взять? Или купить недорого?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136886 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Лодки ПВХ (и не только), моторы.
Приобрел вышеупомянутый комплект. Собрал, суденышко супер - не большая, удобная. Правда когда ставил транцевые колеса, пару лишних дырок в транце насверлил :))), в помощь нам герметик. Через недельку буду пробовать на воде, если зарегистрировать успею. Там и отпишусь по ощущениям.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136892 от SergA

Игорь пишет: Приобрел вышеупомянутый комплект. Собрал, суденышко супер - не большая, удобная. Правда когда ставил транцевые колеса, пару лишних дырок в транце насверлил :))), в помощь нам герметик. Через недельку буду пробовать на воде, если зарегистрировать успею. Там и отпишусь по ощущениям.

С удачной покупкой.
У меня похожий комплект - антей 360 и хонда 20 четерехтактник.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136893 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Лодки ПВХ (и не только), моторы.
Спасибо. Хонда порадовала весом, правда смотрится массивно.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136897 от SergA

Игорь пишет: Спасибо. Хонда порадовала весом, правда смотрится массивно.

Смотрится не массивно, а оснавательно ;)
А по весу ставил, снимал не проблема, а как то сразу сдернуть забыл, дык после нескольких пив да в темноте показалось что сто кило весит, ели до дерева с цепью доволок. С учетом того что сам я всего на 20 кило тяжелее мотора вешу.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136898 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Лодки ПВХ (и не только), моторы.
Я тележку сразу приобрел
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136900 от SergA

Игорь пишет: Я тележку сразу приобрел

Игорь, а в чем прикол.
К воде подьехал, лодку надул, мотор из кузова максимум 10 метров протащил.
А если на острове лагерь разбиваешь. Ты же не потащишь с собой тележку, и так место в лодке не хватает.
Хотя может у тебя какаето своя спицифика. Может я не прав.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136904 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Лодки ПВХ (и не только), моторы.
Да не знаю я в чем прикол, у меня лодка первая. Пока собирал, колеса транцевые прикручивал - очень удобно его было таскать из гаража на лужайку, с лодки на тележку и обратно. На ютубе на этих тележках движки завозят прям в воду к лодке.
Эксплуатация покажет.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136905 от Garry NYC
в октябре буду свой комплект отдавать-http://water.auto.ru/boats/used/sale/710402-2a7aad.html :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136906 от Garry NYC

SergA пишет: антей 360 и хонда 20 четерехтактник.


прицепчик бы к комплекту...а-то собирать/разбирать-мотор вешать/снимать-помыть/просушить времени МНОГО уходит,да и спина своя же...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136910 от SergA

Garry пишет:

SergA пишет: антей 360 и хонда 20 четерехтактник.


прицепчик бы к комплекту...а-то собирать/разбирать-мотор вешать/снимать-помыть/просушить времени МНОГО уходит,да и спина своя же...

Согласен. Тока я как и ты уже подумываю поменять на побольше. А там уже к лодочки побольше и прицепчик сразу. А вообще я так понял что лодка это как татуировки - одну сделал и понеслось (со слов друзей), так и лодка купил с мыслью куды больше, пару раз поюзал и хочеться побольше - итог яхта как у Абрамовича :laugh:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136919 от Garry NYC

SergA пишет:

Garry пишет:

SergA пишет: антей 360 и хонда 20 четерехтактник.


прицепчик бы к комплекту...а-то собирать/разбирать-мотор вешать/снимать-помыть/просушить времени МНОГО уходит,да и спина своя же...

Согласен. Тока я как и ты уже подумываю поменять на побольше. А там уже к лодочки побольше и прицепчик сразу. А вообще я так понял что лодка это как татуировки - одну сделал и понеслось (со слов друзей), так и лодка купил с мыслью куды больше, пару раз поюзал и хочеться побольше - итог яхта как у Абрамовича :laugh:


аппетит приходит...это как с машинами :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136923 от SergA

Garry пишет:

SergA пишет:

Garry пишет:

SergA пишет: антей 360 и хонда 20 четерехтактник.


прицепчик бы к комплекту...а-то собирать/разбирать-мотор вешать/снимать-помыть/просушить времени МНОГО уходит,да и спина своя же...

Согласен. Тока я как и ты уже подумываю поменять на побольше. А там уже к лодочки побольше и прицепчик сразу. А вообще я так понял что лодка это как татуировки - одну сделал и понеслось (со слов друзей), так и лодка купил с мыслью куды больше, пару раз поюзал и хочеться побольше - итог яхта как у Абрамовича :laugh:


аппетит приходит...это как с машинами :)

Неее. Тока не в сторону увеличения размера. А вот второго взять для города - головастика, со спаркой и чтоб мощи до дури - самое то :evil:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136951 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Лодки ПВХ (и не только), моторы.

Игорь пишет: В общем созрел! :woohoo:
Наконец то у меня будет СВОЯ лодка с мотором!!! :woohoo:
Хочу взять сан Марин 365 sdp и хонду 20-ку 4-х тактную
На е-трексе при покупке лодки с мотором цена будет 185к и подарок якорь.
Может у кого есть где нить скидки или бонусы? :unsure:
Буду весьма благодарен. :beer: :whistle:

на сан марин скидки были, просто я был в Грузии и не видел этого поста. Если кому еще надо свистните.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард