×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Засада в Кубинке и за Балашихой!!!

Подробнее
13 года 4 мес. назад #65997 от Mys
Как дальше жить?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66002 от Mys
Рыбак писал(а):

Андрюх, фотография твоя сделана стационарной камерой, это не передвижной пост, где ты денег дал. Это уже другая камера. Стационарная, Андрюх! К примеру, от Клина до МКАДа я насчитал недавече шесть штук.

Марк,а ты прав.Фотка с веху сделана.Прошу прощения за клевету(у гайцов)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66008 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Засада в Кубинке и за Балашихой!!!
Такая же хрень. Оплатил.

Подробнее
13 года 4 мес. назад #66012 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Засада в Кубинке и за Балашихой!!!
Марк! См. почту.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66015 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Засада в Кубинке и за Балашихой!!!
thx Паша.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66016 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Засада в Кубинке и за Балашихой!!!
меня осенью на ленинградке после Солнечногорска , в одной населенке дважды стрельнули ) на входе и выходе, и два штафа пришло ) 103 км/ч и 101 км/ч )

Через месяц после условной доставки начинают светится как просроченные, и попав на стационарном посту на проверку через комп, можно уехать до ближайшего судьи, а потом на несколько суток отдыха )
Знаю случай когда мужику за 100р и два месяца просрочки дали 7 суток ) а за косарь могут и 15 дать ) у них сейчас "бонусная акция" идет)))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66017 от Douglas
Otez Fedor писал(а):

Знаю случай когда мужику за 100р и два месяца просрочки дали 7 суток ) а за косарь могут и 15 дать ) у них сейчас "бонусная акция" идет)))

Требую заменить на домашний арест :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66018 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме Засада в Кубинке и за Балашихой!!!
douglas писал(а):

Otez Fedor писал(а):

Знаю случай когда мужику за 100р и два месяца просрочки дали 7 суток ) а за косарь могут и 15 дать ) у них сейчас "бонусная акция" идет)))

Требую заменить на домашний арест :cheer: :cheer: :cheer:


По предварительному сговору с судьёй ))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66039 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Засада в Кубинке и за Балашихой!!!
banochkin писал(а):

если в неё лазерной указкой светануть, мозги ейные должны закипеть... :laugh:

сразу "мухой" дабы дважды не прицеливаться :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66045 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Засада в Кубинке и за Балашихой!!!
Otez Fedor писал(а):

меня осенью на ленинградке после Солнечногорска , в одной населенке дважды стрельнули ) на входе и выходе, и два штафа пришло ) 103 км/ч и 101 км/ч )

Через месяц после условной доставки начинают светится как просроченные, и попав на стационарном посту на проверку через комп, можно уехать до ближайшего судьи, а потом на несколько суток отдыха )
Знаю случай когда мужику за 100р и два месяца просрочки дали 7 суток ) а за косарь могут и 15 дать ) у них сейчас "бонусная акция" идет)))


Это откуда такие приколы ?
не проплатил за месяц -> судебный пристав = двойной штраф и невыезд за границу. какие нафиг еще 7-15 суток. шо за бред.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66075 от Stepan
Камеры: 59 км Ленинградки из области (д. Дубинино) и 135 км Минского шоссе в область
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66076 от Volk686
Stepan писал(а):

Камеры: 59 км Ленинградки из области (д. Дубинино) и 135 км Минского шоссе в область

На Минском еще есть перед Байклэндом, а так же в районе поста ДПС у поворота на Переделкино.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард