×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Слабо дует печь. В чем может быть причина?

Подробнее
12 года 8 мес. назад #88974 от Кирилл
Привет всем! Ram 1500 5.7 Hemi У меня гудит печь на максимуме что даже музыки не слышно (образно говоря), но сам поток воздуха слабый подносишь руку горячо, но не дует. Может, это у них у всех так или что-то не впорядке...
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88981 от Kuzen
Кирилл писал(а):

Привет всем! Ram 1500 5.7 Hemi У меня гудит печь на максимуме что даже музыки не слышно (образно говоря), но сам поток воздуха слабый подносишь руку горячо, но не дует. Может, это у них у всех так или что-то не впорядке...

Холодым дует нормально?
Если нормально, оооооочень предположу что забился радиатор печки пухом листьями просто всякой дрянью.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88983 от Пауль
Забился испаритель, менял радиатор печки в эти выходные, сам радиатор чистый, если бы не тёк то подумал бы что вообще новый, а вот испаритель грязный до 1/3 корпуса
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88995 от Пашка
Полторашка какого года?
Подробнее
12 года 8 мес. назад #88999 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Слабо дует печь. В чем может быть причина?
салонный фильтр форева! :cheer:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89002 от Пауль
где же его отфоревить? :cheer:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89003 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Слабо дует печь. В чем может быть причина?
а шо? на старые не вставляеццо? :)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89004 от Пауль
да... не предусмотрен...приходится дышать всем .. что всасывает вентилятор...
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89315 от Кирилл
Да, мне так на сто и сказали, что испаритель. Но говорят, чтобы до него добраться, нужно всю панель переднюю снимать и за все про все просят 5 штук. Нормально?
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #89329 от SAS
Кирилл писал(а):

Да, мне так на сто и сказали, что испаритель. Но говорят, чтобы до него добраться, нужно всю панель переднюю снимать и за все про все просят 5 штук. Нормально?


Для объективности я бы оценивал не по объему и количеству частей, которые нужно снимать и устанавливать обратно, а по затратам времени на эти манипуляции. Если эта работа займет от 4-х часов и больше и они гарантируют устранение проблемы и качество работы (дают гарантию), то 5 тыр. мне кажется - вполне приемлемо.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем SAS.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #89330 от Пауль
Кирилл писал(а):

Да, мне так на сто и сказали, что испаритель. Но говорят, чтобы до него добраться, нужно всю панель переднюю снимать и за все про все просят 5 штук. Нормально?


с меня попросили 12000 рэ..за замену радиатора печки, поэтому стал сам менять. А разбирать нужно много...если бы мне объявили 5000 не стал бы сам париться.... там приличный слой пыли в поролоне на всех запирающих дверцах..и мусором забит испаритель.... это нужно все тщательно мыть и продувать....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард