×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновление прошивки MyGig (Sirius) для магнитол с кодом RHB,RBZ,RB2

Подробнее
9 года 3 мес. назад #338037 от Александр
Я, так понял,что обновление не значит изменения частот на европу, русифкацию и навигацию нашу.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338038 от Александр
Переписка по скайпу
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363555 от Юрий
День добрый Алексей! подскажите,мне на 10 надо обновиться, а выше получиться?
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363556 от Юрий
а навигатор в ней есть? или надо устанавливать? :huh:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363577 от Александр
На 10 версию нужно обновить обязательно! Это критическое обновление, что касается остального, то по фото я не вижу какая это магнитола. Если rb2 - то 10 версия последняя на сегодня. По остальному надо знать что у тебя...
Навигацию (Навител, IGO и др. с поддержкой пробок и без) можно установить в любую магнитолу.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363624 от Юрий
день добрый! до 10-й сегодня обновился,но почему то только голова прошилась, а вторая часть,как у тебя написано не стала загружаться,сразу выскочило предложение прошить 10-ю на 10-ю. Надо разобрать,чтоб глянуть что у меня,да?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363625 от Юрий
после 10-й попробовал поставить 23-ю,не видит её ни на диске, ни на флешке :(
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363628 от Александр

Юрий пишет: после 10-й попробовал поставить 23-ю,не видит её ни на диске, ни на флешке :(

Буквы магнитолы какие "RB2" - ? Сетка часто евро или амеровская?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363634 от дмитрий 77

Александр Минск (Беларусь) пишет: На 10 версию нужно обновить обязательно! Это критическое обновление, что касается остального, то по фото я не вижу какая это магнитола. Если rb2 - то 10 версия последняя на сегодня. По остальному надо знать что у тебя...
Навигацию (Навител, IGO и др. с поддержкой пробок и без) можно установить в любую магнитолу.

А можно поподробней про навигацию?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363639 от TheTall

дмитрий 77 пишет:

Александр Минск (Беларусь) пишет: На 10 версию нужно обновить обязательно! Это критическое обновление, что касается остального, то по фото я не вижу какая это магнитола. Если rb2 - то 10 версия последняя на сегодня. По остальному надо знать что у тебя...
Навигацию (Навител, IGO и др. с поддержкой пробок и без) можно установить в любую магнитолу.

А можно поподробней про навигацию?

У меня тоже нет навигации в штатной музыке а хотелось бы! Что почем?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363688 от Александр

дмитрий 77 пишет:

Александр Минск (Беларусь) пишет: На 10 версию нужно обновить обязательно! Это критическое обновление, что касается остального, то по фото я не вижу какая это магнитола. Если rb2 - то 10 версия последняя на сегодня. По остальному надо знать что у тебя...
Навигацию (Навител, IGO и др. с поддержкой пробок и без) можно установить в любую магнитолу.

А можно поподробней про навигацию?


Все просто, мы устанавливаем внешний (скрытый) блок навигации (только для магнитол RBZ, RB2, RHB) и адаптируем его к магнитоле с помощью специального контроллера. На выходе получаете все что было + полноценную навигацию, без ограничений, любую). Бюджет с каждым обсуждается отдельно, в зависимости от версии магнитолы.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364218 от Юрий

Александр пишет:

Юрий пишет: после 10-й попробовал поставить 23-ю,не видит её ни на диске, ни на флешке :(

Буквы магнитолы какие "RB2" - ? Сетка часто евро или амеровская?


Александр,вот разобрал голову,там вот: RB2 или RBZ я не знаю, после 10-й не ставится 20=я прошивка ((
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364315 от Юрий
Александр! подскажите какое у меня головное устройство? как мне его обновить до 20-й версии-это возможно,или 10-я у меня последняя прошивка,заранее спасибо
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #364317 от Александр

Юрий пишет: Александр! подскажите какое у меня головное устройство? как мне его обновить до 20-й версии-это возможно,или 10-я у меня последняя прошивка,заранее спасибо


Вы не ответили мне - шаг радио у вас Европейский или американский?

Уже можно не отвечать -сам нашел.
У Вас RB2 - Европеец.
Соответственно 10 версия - последняя для вашей магнитолы
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364318 от Юрий
ясно,спасибо. А русифицированная прошивка для моей магнитолы неизвестно когда будет, и будет ли вообще? проще поменять на другую голову,так?
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард