×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос перестала работать магнитола Help))))))))))

Подробнее
11 года 6 мес. назад #154516 от nz2rock
Добрый день)))Dodge Ram 1500 2007г Я сталкнулся с такой проблемой ни с того ни с сего сутра пришел я к своему автомобилю по привычке поворачиваешь ключ и музыка уже заиграла)))но что то произошло молчит собака ни лампочек ни каких не горит,вообщем ни каких признаков жизни((((что это может быть??????????может кто знает какой предохранитель отвечает за магнитолу??????
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154525 от nz2rock
на магнитолу идет отдельный предохранитель????
Подробнее
11 года 6 мес. назад #154585 от Чабан
Попробуй прикуриватель работает или нет. Их часто параллелят с мафоном Если не работает ищи предохранитель прикуривателя
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155821 от vabkredo
Такая же херь ...... Почти всю торпеду пере копал ......
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155844 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: перестала работать магнитола Help))))))))))
У меня когда заглючила лампочка поворотника левого переднего, контакт протерся один и замыкал. Так магнитола в те моменты замыкания сама радио переключала на соседний канал. Лампочку заменил , магнитола теперь пашет и не перескакивает по каналам самостоятельно. Вот такой глюк.
Ну у вас шото посерьезней , явно.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155901 от xwb
У меня на 12 года алпайн саунд систем был примерно такой глюк. Скинул клемму акб, все заработало.. может Какая-то ошибка прописалась по аналогии с головным светом отключилось.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156018 от vabkredo
......ах....ть Америка .теперь надо лампочки повытаскивать чтоб погоду послухать.да не вопрос в чем то другом,у меня машинка 01 не думаю что там компьютер стоит как на 09 ?!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163859 от vabkredo
После трех месячного молчания моя машинка наконец заиграла.пришлось запаралелить два плюсовых провода от нижнего прикуривателя,одной проблемой меньше ,но разбираться нужно с остальным (кстати распиновку проводов найдете на сайте телетехнике)виноваты 2 большие релюхи те что идут на свет.при разборки блока предохранителей обнаружил его переделку возможно придется и его поменять
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард