×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что может быть?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #151386 от Tанк
Tанк создал тему: Что может быть?
Ламп аут, не горят задние левые габариты и поворотники, левый передний поворотник и ближний, правый передний поворотник(но тут еще не проверил лампу, в остальных лампы менял толку 0. Может есть предохранитель для левой стороны? Сорри пишу с телефона. 1500 2005 год. Странно что дальний при этом есть, проводка?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151389 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Что может быть?
Почитай ошибки в мозгах. Не знаю как у 2005, но у 2006 предохранителей нет и управляется все электроникой. При ошибке она же отрубает питание и востанавливает только при стирании ошибки. У меня такое было с поворотником, одним ближним и подогревом одного зеркала. Правда этому предшествовали сгоревшие лампочки и разбитое зеркало.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151392 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Что может быть?
Как стереть без диагноста, сбросить клемму? У меня было отключение электроники, т.к. ехал на малой зарядке, приводной проскальзовал.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151393 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Что может быть?
Никак - только со сканером. Заедь к любому электрику со сканером. Они сейчас универсальные и читают все. Я вообще свой читаю техом с карточкой хонда/акура :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151457 от SVаRщик
SVаRщик ответил в теме Re: Что может быть?
А как же StarScan???
думал что такие ошибки можно стирать только им, ведь у него только доступ ко внутренним настройкам??? или же вообще любым сканером можно просто стирать ошибки, не смотря на то в каком разделе они находятся ???
поправьте что не так.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151458 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Что может быть?
А мультитроникс потрет?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151476 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Что может быть?
Не знаю как 1500, но у 2500 2005 год переходной. Там за такие глюки отвечает блок предохрагителей. Я диагнлстику делала в автолайте и ошибки, как сказали знающие люди, на 2005г можнл скинуть только дилерским сканером. dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...&id=76979&Itemid=226 почиьайте, мож такая же проблема, как и у меня была? Если что, мой тел в профиле.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151567 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Что может быть?
Спасибо! Разбираюсь.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151674 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Что может быть?
Их много! Диллеры скажут, что только диллерским, владелец старскана, что только им, но реально просто ошибки может прочесть и стереть любо сканер с поддержкой CAN. А старскан хорошо для нестандартных вещей. Насколько я знаю у него есть преимущества, но, опять же, ошибки это фигня.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151760 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Что может быть?
Завез в "Виту" рядом с работой, приговорили блок предохранителей.
Ток чета мне у них не понравилось, кинул запрос в ЖипЮса.

блок в Вите - 23
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151777 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Что может быть?
ценник за блок в ЖипЮса около 15.

ещё вычитал на форуме, что может быть проблема из-за розетки (ее у меня сорвало, но я вроде там все изолировал), не исключено что из за нее и с блоком случилась беда, но это покажет очередная диагностика, у очередного электрика.

вывод: ЖипЮса, откройте филиал на Юге Мск))))
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151827 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Что может быть?
Блок предохронителей у дилера в сша стоит 450 зеленых. Как он здесь может стоить 15тыс?
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151888 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Что может быть?
где правда?

68005479AA

цена в Экзисте с доставкой - 15 577,04р. так, что в ЖипЮса с их скидонами нормальная цена.

Vse_budet_ok (Наталья) может на Ваш дороже?
ну не суть...интересно, а его можно как-то герметизировать?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151904 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Что может быть?
Буду заказывать, кто может проверьте правильность номера по моему вин. Деталь номер 1



vin 1D3HU18D3 5J604090

Спасибо.

номер 68005479AA
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #151952 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Что может быть?

TAHK пишет: где правда?

68005479AA

цена в Экзисте с доставкой - 15 577,04р. так, что в ЖипЮса с их скидонами нормальная цена.

Vse_budet_ok (Наталья) может на Ваш дороже?
ну не суть...интересно, а его можно как-то герметизировать?

Может и на 2500 дороже. По крайней мере я созванивалась с нашим клубнем из Питера, у него была аналогичная проблема на 2500. Ему перепаивали в Питере дорожки за 7т.р., работа очень муторная, никто не хочет браться. Логично было бы предположить, что если новый 15, а перепаяный 7, то скорее всего лично я б на его месте поставила новый, ибо оно как бы надежнее :)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард