×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пытливые умы нужна помощь!

Подробнее
11 года 6 мес. назад #150773 от Ty-154
Ty-154 создал тему: Пытливые умы нужна помощь!
Суть проблемы: Сегодня был у официалов Эльва-моторс на Типанова (Санкт-Петербург). Просил снять проверку ламп головного света + убрать отключение ПТФ при включении дальнего света. А также перешить магнитолу на Европейские частоты и прописать камеру заднего вида. Из 4 пунктов списка прописали только камеру. А теперь Уважаемые Знатоки, внимание вопрос: Что делать?

Dodge Ram 1500 2010 (11 модельный) Crew Cab, Big Horn.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150780 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!
так с магнитолой же вопрос еще нигде не решен. или я чего-то не знаю?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150793 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!
Да вроде у кого-то Европейская сетка, у кого-то нет. Вот и пытаюсь понять как делали Европейскую сетку.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150795 от Mikail
Mikail ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!
Так же сегодня был у официалов...
Птф чтобы не отключались при включении дальнего , не прошивается, нет такого у них в компе...
Тоже самое не нашли и по головному свету...
Магнитола была под европу, не трогали...
Еще сделали, чтобы ближний в пол накала работал , ну типа дневного света, а то замучался туда сюда включать , а туи завел , поехал и огни сами загораются, мне показалось удобным это
Машин 12 год
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Mikail.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150797 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!
А еще по лету у одного нашего оооочень известного клубня помер машын у тех официалов на Типанова. Приехал по реколу и встрял.... Из за рукожопых специалистов... Так что с тем сервисом поаккуратней надо быть- особливо ежели это касается ЭБУ!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150805 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!
Сань, погляди в настройках бортовика. Я не так давно на новом 3500-м видел в System Setup что-то, по названию напоминающее отключение ПТФ при включении дальнего.
Европейская сетка, скорее всего, у тех, у кого километры на спидометре, то есть у канадских Рэмов.
А что у тебя с проверкой ламп случилось?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150866 от американовод
американовод ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!

zero67 пишет: А еще по лету у одного нашего оооочень известного клубня помер машын у тех официалов на Типанова. Приехал по реколу и встрял.... Из за рукожопых специалистов... Так что с тем сервисом поаккуратней надо быть- особливо ежели это касается ЭБУ!



Подтверждаю на собственном опыте.Этим летом загонял на Типанова 1500-го на 1,5 дня - результат "нулевой"+ листов тридцать писанины для отмазки.
Слышал на Орбели есть одна смена толковая.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150913 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!
По реколлу они мне тоже сказали, что перепрошивать ничего не надо. Так как после перепрошивки может начать глючить подключение переднего моста. В принципе я отношусь к тем людям, у которых: 1. Работает? 2.Работает. 1. Ты проверял, хорошо работает? 2. да, хорошо. 1. Ради Бога ничего не трогай.
Проверку ламп хочу убрать ибо ксенон собираюсь ставить, а комп будет их обрубать, если учует ксенон.
И ещё вопрос: Как подружить мобильник с магнитолой? А то я пытался пытался, баба по английски говорит. Делаю все как говорит, а ни чего не происходит.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151158 от Mikail
Mikail ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!

Ty-154 пишет: По реколлу они мне тоже сказали, что перепрошивать ничего не надо. Так как после перепрошивки может начать глючить подключение переднего моста. В принципе я отношусь к тем людям, у которых: 1. Работает? 2.Работает. 1. Ты проверял, хорошо работает? 2. да, хорошо. 1. Ради Бога ничего не трогай.
Проверку ламп хочу убрать ибо ксенон собираюсь ставить, а комп будет их обрубать, если учует ксенон.
И ещё вопрос: Как подружить мобильник с магнитолой? А то я пытался пытался, баба по английски говорит. Делаю все как говорит, а ни чего не происходит.


Если получиться отключить опрос головного света, не забудьте написать где и как ....
А мобильник тоже ни как не подружу с магнитолой, только дама подсказывает что то...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #151242 от Миха
Миха ответил в теме Re: Пытливые умы нужна помощь!
По другим пунктам не знаю, но скока фар сделали (и 09, 10, 11,и 12 годов) ничё там не тестируется и не обрубается....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард