×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Стеклоочестители или дворники

Подробнее
12 года 2 мес. назад #108249 от Ленчик
Ленчик создал тему: Стеклоочестители или дворники
Братья и сестры! 2-ю неделю замучил меня глюк то ли электроники, то ли ещё чего... Дворники на моём Архаре живут сами по себе. То есть хотят работают в любой мороз, а хотят и при -5 не работают, а лежат как мёртвая собака! :angry: Была у Андрея в Кудиново, искал причину мастер... не нашёл окончательно, т.к. всё чудным образом заработало. Теперь нужно поймать момент когда эти сволочи перестанут работать и с этим тут же ехать к мастеру. Неделю всю я, как только собирусь к Андрею, завожу барана, а он как ни в чём не бывало "смирный"! И всё работает. ;) Сегодня утром всё ОК, а к вечеру - досвидос, всю грязь на МКАДе собрала. Многие пеняют на мороз. Но 2 зимы такого не было и в - 35 даже. Шо делать??? Куды бечь? :ohmy:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108250 от Данцер
Данцер ответил в теме Стеклоочестители или дворники
Плавающая неисправность мозг вынесет. Сначала я бы проверил "массу" на моторчике.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108253 от MihailNik
MihailNik ответил в теме Стеклоочестители или дворники
снимите переключатель рулевой разберите его он на саморезах под торкс 8 или 10 по моему увидите дорожку реостата дворников сотрите с нее и контактов белую заводскую смазку она за эти годы превратилась в диэлектрик
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108254 от Артем
Артем ответил в теме Стеклоочестители или дворники
Было то же самое Вылечилось снятием трапеции и разборкай со смазкай самаго моторчика А также лежит
второй год новая трапеция Которая была куплена и не понадобилась Переключатель был не причем
С Уважением
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108255 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Стеклоочестители или дворники
Была недавно тема...У некоторых в моторчик вода попадает+мороз...Народ разбирает,герметизирует,собирает...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108269 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Стеклоочестители или дворники
Спасибо, братцы, я тоже грешу не на мозгХ!
Андрюша!!! Почиай предложения!!!
частично он их выполнил, а вот про моторчик...
Ну, будем искать! :angry:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108277 от romandos77
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард