×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Встроенное ДУ ворот

Подробнее
10 года 8 мес. назад #220554 от Shtefan
Shtefan ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
Внешний приемник re432 came стоит 1600 с копейками плюс пульт я взял twin 4 приемник подключается элементарно на двое ворот хватает (Herman) старые пульты тоже работают. Faac для откатные брал без приемника родного поставил такой же re 432. Пульт прописал в приемник, а потом в машину.
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220556 от ilia
ilia ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
У меня все сконнектилось тоже - встал около ворот - нажал на кнопку в машине и не отпускал (удерживал) паралельно нажал на кнопку на брелке и держал пока ворота не начали открываться - открылись я кнопку перестал жать сперва на брелке потом в машине на верхней консоле! все работает!
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220611 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
По идее и не должно ничего конектиться. Америка на другой частоте сидит.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220758 от dsebu
dsebu ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
А 2013 года никто не заставил пульт работать? У меня он вообще не реагирует на нажатия, никаким цветом не загорается..(
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220759 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
Может в EVIC галка не стоит?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220770 от dsebu
dsebu ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
555 (Сергей)

А можно поподробнее, где ее ставить?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220797 от ilia
ilia ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот

dsebu пишет: А 2013 года никто не заставил пульт работать? У меня он вообще не реагирует на нажатия, никаким цветом не загорается..(




у меня все работает без проблем
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220804 от Sined
Sined ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
Подключал ворота по мануалу.........все заработало, правда с 3 раза )))
Ворота европейские, но название и частоту не помню........посмотрю когда на работе буду.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220847 от badvik
badvik ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
а можно прямо вот совсем подробно - сначала нажимаешь это, потому то, потом на пульте это и т.д. Я нажимаю 1+3, пишет chanels cleared и все, больше не происходит ничего. 13MY
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220851 от ilia
ilia ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот

badvik пишет: а можно прямо вот совсем подробно - сначала нажимаешь это, потому то, потом на пульте это и т.д. Я нажимаю 1+3, пишет chanels cleared и все, больше не происходит ничего. 13MY


Нажимаешь кнопку 1 и держишь - паралельно (другой рукой) нажимаешь на кнопку пульта и дуржишь - вот так вот 20 секунд. Все
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221202 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
У меня знакомому за 1000руб прописали новую частоту за 10 минут на радиорынке. То ли на горбушке, то ли в коломенском. Машина Вольво американская.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #222273 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот

Zлой пишет: Кстати, граната (в смысле брелок) системы "Nice Flfor-s" и трудится на частоте 433,92 MHz, оборудование европейское. Что предпринять дальше, в чём ошибка?

Имея точно такой же шлагбаум Nice и передатчик Nice Flor-S озадачился проблемой запрограммировать один из каналов встроенного ДУ (авто 2013 RAM 1500). Пришел в выводу что с имеющимся оборудованием дружбы не будет потому что: исходя из списка совместимости на сайте www.homelink.com все совместимые передатчики фирмы Nice (да и распространенный Came) должны иметь фиксированный код (Fixed Code). В моем случае Nice Flor-S имеет согласно сайта производителя : - "Высокий уровень безопасности обеспечивается за счет системы с динамическим кодом частотой 433,92МГц и более чем 4,5 млн. млрд. комбинаций, что делает невозможным несанкционированное клонирование передатчика"
Поэтому, как мне кажется, все системы с динамическим кодом будет невозможно запрограммировать в авто.
Немного поправлюсь - согласно мануала на авто, динамический код (rolling code) может быть запрограммирован, лишь бы он был в списке поддерживаемых системой HomeLink
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222307 от MOHAX
MOHAX ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
Динамические коды, приемо-передающие устройства, частотные каналы и другие страшные слова - это для тех, кто понимает. А я не такой.

skyline и ilia - друзья, спасибо за изложенную методику "палец - кнопка". Теперь и мои ворота открываются автоматически из РЭМа!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222316 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот

MOHAX пишет: Динамические коды, приемо-передающие устройства, частотные каналы и другие страшные слова - это для тех, кто понимает. А я не такой.

skyline и ilia - друзья, спасибо за изложенную методику "палец - кнопка". Теперь и мои ворота открываются автоматически из РЭМа!

Я бы тоже не заморачивался страшными словами, если бы с первого раза методика "палец-кнопка" сработала. Ан нет...
Вам повезло с воротами
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 8 мес. назад #222338 от badvik
badvik ответил в теме Re: Встроенное ДУ ворот
у меня FAAC и я так и не смог сконнектить и 30 секунд ждал и минуту - даже не пикает ничего, ничего не загорается. В каком режиме делать - ignition on или на полном заводе?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард