×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос прошу мнений, пока есть возможность всё исправить))

Подробнее
13 года 6 мес. назад #62264 от Валерон
и поправить








высказываемся, не стесняемся :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62265 от alex065
Видел такое на нескольких машинах! Вживую смотриться нормально. В ноздрю можно вставить белую или желтую светодиодную полосу включаемую вместе с габаритами! Думаю будет смотреться нормально!
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62266 от Валерон
alex065 писал(а):

Видел такое на нескольких машинах! Вживую смотриться нормально. В ноздрю можно вставить белую или желтую светодиодную полосу включаемую вместе с габаритами! Думаю будет смотреться нормально!


форма ноздри и её сочетание с машиной, нормально?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62267 от RAMario
Что исправить что то не пойму? Нормальный Рэм,колпачки на дисках поставь и спойлер назад плоский можно.
Насчет ноздри,если швы сравнять,нормально будет,хотя считаю ноздрю лишней
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62269 от Olekos 9-12
Нормально смотрится. Только вот теперь и зад надо дополнить. А то перевес акцента на перед заметен.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62274 от Валерон
RAMario писал(а):

Что исправить что то не пойму? Нормальный Рэм,колпачки на дисках поставь и спойлер назад плоский можно.
Насчет ноздри,если швы сравнять,нормально будет,хотя считаю ноздрю лишней


форму- высоту ноздри исправлять надо? колпачки... блин, продайте мне кто- нить колпачки :( везде на заказ
сзади будет крышка и на ней спойлер SRT- шный, бампер и боковины от него же. Спойлер уже лежит.
Швов не будет, накладка лежит на капоте на резинках, шоп капот не поцарапать
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62275 от Валерон
Olekos писал(а):

Нормально смотрится. Только вот теперь и зад надо дополнить. А то перевес акцента на перед заметен.


всё будет! торжественно клянусь!)))))
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #62276 от Александр ЮГ
На мой взгляд кошмарно выглядит с такой ноздрей. Размер её пугает , надо меньше и ниже.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62279 от denkorableff
Пока никак. Вопрос скорее всего в целостности образа, пока в таком варианте "голова" зрительно сильно перегружена из-за спорт (я так понимаю SRT) бампера и воздухазаборника на капоте. Кабину "затюнили", все остальное забыли. Сильно просятся пороги или пластик на боковины и задний бампер. Заднюю часть можно и нужно "догрузить" сделав что то с задним бампером и поставить спойлер/антикрыло на кузов или крышку. Пока все остальное не готово, я бы не решился ставить ноздрю, а на ноздре убрал бы горбинку посередине, сделав ее чуть более плоской. В общем все уже придумано до нас и для нас, смотрите на Рамбли, Дайтону или SRT. Не призываю копировать, но общий стиль соблюсти стоит.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62283 от Валерон
denkorableff писал(а):

Пока никак. Вопрос скорее всего в целостности образа, пока в таком варианте "голова" зрительно сильно перегружена из-за спорт (я так понимаю SRT) бампера и воздухазаборника на капоте. Кабину "затюнили", все остальное забыли. Сильно просятся пороги или пластик на боковины и задний бампер. Заднюю часть можно и нужно "догрузить" сделав что то с задним бампером и поставить спойлер/антикрыло на кузов или крышку. Пока все остальное не готово, я бы не решился ставить ноздрю, а на ноздре убрал бы горбинку посередине, сделав ее чуть более плоской. В общем все уже придумано до нас и для нас, смотрите на Рамбли, Дайтону или SRT. Не призываю копировать, но общий стиль соблюсти стоит.


про "зад и бока" выше написал.
Горбина есть у родной РамблБи- шной ноздри. А высота... мне тож кажется высокой, буду делать ниже :(
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62284 от Валерон
ViZaVi писал(а):

На мой взгляд кошмарно выглядит с такой ноздрей. Размер её пугает , надо меньше и ниже.


меньше- там на капоте оребровка, сделано по рёбра, уже делать- будет не красиво. ниже- да, буду занижать
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62288 от ЯШа
еще из-за ракурса фотографий кажется все оч. крупным. Симпатично. Но, лично мне накладная ноздря не очень. обвес по кругу - обязательно. а какие мысли с задним бампером?
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62289 от Валерон
yan05 писал(а):

еще из-за ракурса фотографий кажется все оч. крупным. Симпатично. Но, лично мне накладная ноздря не очень. обвес по кругу - обязательно. а какие мысли с задним бампером?


задний бампер SRT, бочины SRT, возможно буду наращивать юбку на бампер и бочины. Возможно юбку буду делать заодно с расширителями арок... буду смотреть вживую, когда всё поставлю и думать)))
Подробнее
13 года 6 мес. назад #62293 от Volk686
По мне оч четко получилось!!!
Подробнее
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #62296 от SHERIFF
Я бы сверху оребрение декоративное сделал или еще ченть, чтоб зрительно размер уменшился
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем SHERIFF.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард