×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Граждане, выручайте. Нужен капот от 1500го, до 06 года.

Подробнее
13 года 6 мес. назад #60303 от Валерон
на пару дней. максимум неделя. Обязуюсь вернуть в целости и сохранности. Нужен для изготовления ноздри, а ля РамблБи. Бонус, тому кто даст капот- ноздря!)) Остальным, вменяемые ценники на эту деталюшку))) Сделаем матрицу.
Выручайте! Отдал бы свой, но реально ни дня без машины не могу(((
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60305 от Александр ЮГ
Ну потискай Карапуза и Жип-юсу, мож где в закромах валяется ржавеет снятый с разбора.
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60307 от Валерон
ViZaVi писал(а):

Ну потискай Карапуза и Жип-юсу, мож где в закромах валяется ржавеет снятый с разбора.


капот нужен ровный, иначе матрица получиццо кривая, а нам ведь энтого не нать :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60308 от denkorableff
Валерон писал(а):

ViZaVi писал(а):

Ну потискай Карапуза и Жип-юсу, мож где в закромах валяется ржавеет снятый с разбора.


капот нужен ровный, иначе матрица получиццо кривая, а нам ведь энтого не нать :laugh:


Если как на рамбли, то там пластиковая накладка, может весь капот и не нужен, достаточно только платика
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60309 от Александр ЮГ
Ну тада жди робин-гуда с лишним или на пару дней не нужным капотом +)
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60311 от Валерон
denkorableff писал(а):

Валерон писал(а):

ViZaVi писал(а):

Ну потискай Карапуза и Жип-юсу, мож где в закромах валяется ржавеет снятый с разбора.


капот нужен ровный, иначе матрица получиццо кривая, а нам ведь энтого не нать :laugh:


Если как на рамбли, то там пластиковая накладка, может весь капот и не нужен, достаточно только платика


ну ессесно накладка была бы кошернее, но Рамбликов то..... самим мало, не то что ноздрю выпросить, увидеть на дороге- за счастье)))
капот найти, мне каццо проще :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60312 от Валерон
ViZaVi писал(а):

Ну тада жди робин-гуда с лишним или на пару дней не нужным капотом +)


не сыпь мне сахер, на.... ой, соль, на рану :laugh:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60314 от denkorableff
Валерон писал(а):

denkorableff писал(а):

Валерон писал(а):

ViZaVi писал(а):

Ну потискай Карапуза и Жип-юсу, мож где в закромах валяется ржавеет снятый с разбора.


капот нужен ровный, иначе матрица получиццо кривая, а нам ведь энтого не нать :laugh:


Если как на рамбли, то там пластиковая накладка, может весь капот и не нужен, достаточно только платика


ну ессесно накладка была бы кошернее, но Рамбликов то..... самим мало, не то что ноздрю выпросить, увидеть на дороге- за счастье)))
капот найти, мне каццо проще :laugh:



Где же ты был месяц назад??? :P
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60320 от Валерон
Где же ты был месяц назад???

месяц назад у меня и Доджа то не было))))
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60325 от KUZ'MA
Нашел человека машину не одну изрезал здесь можно увидеть www.drive2.ru/users/vital-/ в общем объяснил ему ситуацию что ХОЧУ SRTшный капот обещал помочь! с делами разберусь поеду к нему в гости. Находится на Ленинградке, может интересно тоже будет
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60326 от Миха
в Калуге есть подходящий капот :cheer:
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60348 от Kota
SRT-шный капот пластиковый был бы интересен
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60351 от Antar
Валерон писал(а):

на пару дней. максимум неделя. Обязуюсь вернуть в целости и сохранности. Нужен для изготовления ноздри, а ля РамблБи. Бонус, тому кто даст капот- ноздря!)) Остальным, вменяемые ценники на эту деталюшку))) Сделаем матрицу.
Выручайте! Отдал бы свой, но реально ни дня без машины не могу(((

"Так пить хочется,что переночевать негде."
Если честно,то бред.
Кто-то снимет свой капот и отдаст на неделю :angry:
Думаю,что такого не будет...
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60352 от Боцман
Есть капот от 2500 08 года подойдет???
Подробнее
13 года 6 мес. назад #60355 от Дядя Юра
нет разницы второй или восьмой год
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард