×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Силовой бампер

Подробнее
9 года 11 мес. назад #294939 от Warlock1980
Warlock1980 ответил в теме Re: Силовой бампер
Мне у них бампер обошелся в 25 т.р. с дырками под противотуманки и сами противотуманки + пескоструйка + грунт. Красил сам, по срокам сделали все точно, как договаривались. По качеству была претензия, 1 болт криво впаяли пришлось молотком править. А сам бампер не плох, выдержал грузовик по касательной на приличной скорости
Спасибо сказали: BED, AlexGel
Подробнее
9 года 11 мес. назад #295123 от igorilaz
igorilaz ответил в теме Re: Силовой бампер

AlexGel пишет:

555 (Сергей) пишет: Вкусный ценник. Посмотреть бы работы.


Сергей, я у этих ребят крузак ремонтировал несколько раз и у них же бампер на него хотел купить. На ленд крузер.ру известные люди. И творческий подход есть, и голова, но ответственности - ноль, и бампер свой ты будешь ждать год после оплаты и перекрашивать потом будешь не раз и встанет он на машину с помощью кувалды и болгарки.

согласен с этим ответом тоже крузак делал там все четко написано. так называемая лаборатория полного привода на уманском
Подробнее
9 года 11 мес. назад #295150 от vint
vint ответил в теме Re: Силовой бампер
В МСК недалеко от наших партнеров Джип ЮСА находится фирма КДТ. Мне делали бампер на Эльку, все качественно. При этом выдают все бланки документов для официального оформления в ГАИ. Как раз я первый наверно был когда техрегламент вступил в силу и мы вместе их составляли. Единственное что могу сказать через несколько лет краска в некоторых местах стала отходить, особенно по краям где стоят габариты, а также с внутренней части бампера. Но я думаю, что железо все ржавеет.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #295154 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Силовой бампер

Warlock1980 пишет: ... Делал тута offroad-group.com/...

Зашёл посмотреть.Со всеми допами-обычные цены.Удивило следующее.Все наверное знают,что покраска силовика-вечная проблема.Либо надо сразу типа лайн икс или зет про покрывать.Так вот,к чему я.У этих людей за пескоструйную обработку берут отдельные деньги.Я может чего не понимаю,но это как-то странно.Может ещё за трезвого сварщика доплатить?Да пожалуйста,не обрабатывайте.Я к вам каждые полгода ездить перекрашивать буду.Короче дичь какая-то.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард