×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покраска Plasti Dip'ом

Подробнее
10 года 1 мес. назад #281209 от Impala
Impala ответил в теме Re: Покраска Plasti Dip'ом

Димыч пишет: Это лайн икс или зет про..


Да,наверно это так и называеца.Специально от ,,кустов,, и веток.Ни рисок ни тем более царапин.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281220 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Покраска Plasti Dip'ом

Impala пишет:

Димыч пишет: Это лайн икс или зет про..


Да,наверно это так и называеца.Специально от ,,кустов,, и веток.Ни рисок ни тем более царапин.

Я тебе больше скажу.Тестили в "боевых " условиях неоднократно.Был случай,дерево упало на крышу.Вмятину выправили,покрытие не трогали.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #281236 от badvik
badvik ответил в теме Re: Покраска Plasti Dip'ом
Поправьте меня, но лайн икс это минимум 120 тысяч. Пишут, что в РБ, прибалтике то же самое можно сделать за 50...
А если покрывать им машину - это тоже разборная технология ?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281239 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Покраска Plasti Dip'ом
Поправляю.За прибалтику не скажу,но в Белорусии точно пополам.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281242 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Покраска Plasti Dip'ом
Тут ведь какое дело.Путин сцуко заставляет ценнег задирать.Прям такой приходит и говорит:"По чём у вас антивандальное покрытие?Ого!Дайте два,но после меня цену поднимИте.Но если что,валите на комерсов оборзевших.Кстати,пороги ннннада?"
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281250 от Impala
Impala ответил в теме Re: Покраска Plasti Dip'ом
Раптор обошолся ,со слов ,,хозяина,, в 170 тыров.Но.Это с полной разборкой навесных деталей кузовщины.
А про прочность я в курсе.У второго Клубня,покрыт этим же самым кузов внутри.Пол и все борта.
С первого взгляда,буд-то...пластик.Куда там ногтем.....!!!! Ключом даже не процарапать!!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281252 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Покраска Plasti Dip'ом

Impala пишет: Раптор обошолся ,со слов ,,хозяина,, в 170 тыров.Но.Это с полной разборкой навесных деталей кузовщины.
А про прочность я в курсе.У второго Клубня,покрыт этим же самым кузов внутри.Пол и все борта.
С первого взгляда,буд-то...пластик.Куда там ногтем.....!!!! Ключом даже не процарапать!!!

За эти деньги,лучше лайнекс или зетпро(это аналоги).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #281264 от Impala
Impala ответил в теме Re: Покраска Plasti Dip'ом
))))))

За эти...деньги,я куплю се второй,такой же авто(Вагон Р),такова же цвета,в половину пробега,и ещще в нагрузку дадут Зимнюю на литье! ))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард