×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос к форумчанам про пороги AMP research

Подробнее
10 года 6 мес. назад #234071 от Витамин

555 (Сергей) пишет: В прошлом году отсмотрел видео установки этих порогов. Plug&Play. ИМХО 10% - 15% от стоимости справедливая цена установки.


Согласен, всё достаточно просто, а уж при наличии такой подробной инструкции так вообще!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234075 от Sergey LRS
Пользуюсь уже больше года, брал у Шерифа, хотя есть еще места. Ставил сам, летом на даче, часа 3 заняло, ничего СИЛОВОГО там нет, берешь ключи и прикручиваешь, читаешь инструкцию и подключаешь. За период эксплуатации косяков нет, кроме потухших светодиодов подсветки (которые Володя выслал). Бывает поскрипывают, брызгаю силиконом.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #234086 от NikShubyar

Витамин пишет:

NikShubyar пишет: Прив. Я тож брал у Шерифа, были в наличии.
Надо было установить самому...
Всех кого я обзванивал объявляли цены до 17000 рублей, но насколько я понял стоимость не должна превышать в данном случае и 5000 рублей, т.к. там реально плуг энд плей...
У многих узнавал отзывы о порогах. У всех они положительные, служат исправно.
В Jeep USA объявили 12 за установку + 2500р за кнопку отключения порогов.


Посмотрел ссылки на сайте производителя - действительно не сложно, но наверное сам не полезу, холодно и сыро, а гаража, где можно поковыряться, к сожалению нет :( Вот летом бы на даче наверняка б справился. А вот в продолжении той темы - напишите пожалуйста, чем закончится дело с установившим сервисом. Просто мне рекомендовали их, как собственно и ДЖИП-ЮСА, но цена в ВИТЕ получается ниже, если я правильно понял, раз взяли 14500 за пороги и лед балку (тоже кстати хочу уже!), а в ДЖИП 14500 только за пороги.
Спасибо

Договорились что приеду кним в понедельник и они будут разбираться в чем дело, починят + компенсируют моральный вред.
У нас все в машинеидет от акб, и сигналка всегда работает, но это не значит что аккум должен сесть...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем NikShubyar.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234916 от Витамин
Лишний раз убеждаюсь, что мир тесен, а Москва большущая деревня! Вчера встретил однокурсника, то да сё, за жизнь и вдруг выясняется, что у него тоже пикап, правда псевдоамериканский - Тундра. Но всё равно общих тем сразу прибавилось, в том числе и за тюнинг поговорили. Вот тут выяснилось, что Вадик всё покупает в одно известном тюнинг-магазине (чтоб не было рекламы название не пишу), но суть не в этом, а в том, что у них акция - при покупке чего-либо у них, скидка на установку 50% в дружественном сервисе. О, думаю, класс, но вдруг подвох, типо купи масло - заменим бесплатно, но при этом масло втридорога. Ну ка, говорю, озвучьте мне итого. Ответ порадовал - 56000 за AMP с установкой. Не поверил своим ушам услышав название дружественного сервиса в Кунцево :woohoo:
Отсюда не праздное любопытство - что там с Витой в итоге? Просто пока не нашел знакомых там обслуживающихся!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234943 от Jeep-usa
Для закрытия темы, по цене на установку,делаем цену 12 тысяч с кнопкой.Специально для вас клубни.Ради интереса сравните установку нашу и другого сервиса.Поймете разницу и будет ВАМ счастье.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234947 от Витамин

Jeep-usa пишет: Для закрытия темы, по цене на установку,делаем цену 12 тысяч с кнопкой.Специально для вас клубни.Ради интереса сравните установку нашу и другого сервиса.Поймете разницу и будет ВАМ счастье.

А у вас нет дружеских (коммерческих) отношений с Шерифом? Ну может будет комплексная скидка на покупку/установку? А то 55000 и 12000 все равно больше 56000! Хотя, честно говоря, пока не до конца понятна история с установкой. Жду ответа NikShubyar
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234950 от Jeep-usa
Дружеские отношения с Шерифом есть,коммерческих нет.Сумму уменьшать больше не будем.Вы писали, что установить легко,попробуйте на досуге.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #234961 от NikShubyar
В общем ответ такой, я так расстроился в выходные из-за этих порогов, что решил съездить к знакомому электрику.
Осмотрев всё что наделали в Вита моторс, электрик сказал что сделано, наспех, неаккуратно. Перепроверил частично провода по схеме присланной ранее в моей теме, что-то перепровел, всё закрепил стяжками.
!!!Заменил сгоревшие предохранители!!!
На всё потратил минут 20, поэтому в Виту ехать не планирую, теперь у меня всё работает, и я больше никому не порекомендую данный сервис.
Смотрите фото проделанной ранее работы в Вите.
Даже блок AMP от порогов, они не прикрепили а просто вложили в проводку!!!!!!!
Далее, реле почему то плотно прикрепили почти к клемме аккума.

Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем NikShubyar.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234975 от Витамин
Ну не знаю, кому как, а я бы из принципа съездил и попытался решить проблему. Уж компенсацию потребовать то вполне законно.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #234980 от Витамин
А можно взглянуть на конечный результат, выполненный знакомым? Для понимания правильности исполнения. И, кстати, возможно ли обращение к нему с аналогичной просьбой, если что?
PS всё вроде, как, в гофрочках. Цивильно. Пред почему сгорел?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Витамин.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234989 от NikShubyar

Витамин пишет: А можно взглянуть на конечный результат, выполненный знакомым? Для понимания правильности исполнения. И, кстати, возможно ли обращение к нему с аналогичной просьбой, если что?
PS всё вроде, как, в гофрочках. Цивильно. Пред почему сгорел?

Из принципа не еду в Виту, не хочу портить себе нервы.
Вечером сегодня-завтра сфоткаю и выложу результат.
Не сказал из-за чего сгорели предохранители, просто делал и ругался.
К сожалению сделать он никому ничего не сможет в ближайшие 18 дней :)..отдыхает, связи то же нет. После отпуска узнаю.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235007 от Витамин
Спешки нет - я ещё заказ не оформил, а там всё одно пара недель на доставку
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард